Гость
Статьи
Как познакомиться …

Как познакомиться людям с генитальным герпесом

Здравствуйте, напишите как вы знакомитесь с герпесом. Как с этой болячкой вам удается строить свою личную жизнь

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Импотентвседьмомпоколении
#2

Не могу ответить на ваш вопрос. Но, не сомневаюсь, что люди как-то живут с этим. Даже вич-инфецированные живут и знакомятся, вроде бы есть специальные сайты знакомств для них.

Импотентвседьмомпоколении
#3

А вообще совет: не можете построить личную жизнь — займитесь обшественной жизнью, вы ещё можете приносить пользу обществу.

Гость
#4

Хотите вывести новый штамм ?

Импотентвседьмомпоколении
#5
Импотентвседьмомпоколении

А вообще совет: не можете построить личную жизнь — займитесь обшественной жизнью, вы ещё можете приносить пользу обществу.

* общественной деятельностью

Гость
#6

Как: большинство уродов не озвучивают свой диагноз, герпес может не иметь высыпаний в конкретный момент, но заразиться им можно. И никто не знакомится "привет, у меня герпес".

Мокрый Чу
#7
Гость

Как: большинство уродов не озвучивают свой диагноз, герпес может не иметь высыпаний в конкретный момент, но заразиться им можно. И никто не знакомится "привет, у меня герпес".

У меня герпес. Я этим герпесом столько женщин наградил!

Гость
#8

Я будущего мужа им заразила, не специально. Ну а он потом меня. Молодые были совсем о последствиях не думали. Оральный секс с герпесом на губах был.

Импотентвседьмомпоколении
#9
Мокрый Чу

У меня герпес. Я этим герпесом столько женщин наградил!

Орешки вам оторвать, и в дупло засунуть

Мокрый Чу
#10
Гость

Я будущего мужа им заразила, не специально. Ну а он потом меня. Молодые были совсем о последствиях не думали. Оральный секс с герпесом на губах был.

Герпес на губах и герпес на писке - это разные вещи)) вот я заражал женщин НАСТОЯЩИМ генетальным.

Мокрый Чу
#11
Импотентвседьмомпоколении

Орешки вам оторвать, и в дупло засунуть

Спасибо, я так уже делал. Волнующий опыт.

Гость
#12

Я познакомлюсь с девушкой с ГГ. У самого герпес. Мне 39лет холост есть ребенок. Многие с ГГ нормально рожают и нет проблем. Знаю методики, как снизить влияние проявлений болевых.

Гость
#13

Есть группа в контакте :Герпес не значит одиночество. Там и знакомьтесь

Гость
#14
Гость

Я познакомлюсь с девушкой с ГГ. У самого герпес. Мне 39лет холост есть ребенок. Многие с ГГ нормально рожают и нет проблем. Знаю методики, как снизить влияние проявлений болевых.

Из какого Вы города?

Гость
#15
Гость

Я познакомлюсь с девушкой с ГГ. У самого герпес. Мне 39лет холост есть ребенок. Многие с ГГ нормально рожают и нет проблем. Знаю методики, как снизить влияние проявлений болевых.

Так честно говоря неприятно такие объявления видеть. Как приговор выглядит. Мы че реально прокаженные? А я вот познакомилась с парнем без гг. И не знаю как теперь быть.

Гость
#16
Гость

Так честно говоря неприятно такие объявления видеть. Как приговор выглядит. Мы че реально прокаженные? А я вот познакомилась с парнем без гг. И не знаю как теперь быть.

Здравствуйте) Ну что решили как быть с парнем? Очень хочется счастливых историй послушать. Сама в подобной ситуации. И сказать не могу и не сказать не имею право. Реву уже несколько месяцев.

Гость
#17

Познакомлюсь с девушкой до 39 лет. Мне 39, живу в Краснодарском крае. Подробнее о себе могу рассказать в переписке. Почта 31977@bk.ru

Гость
#18
Гость

Так честно говоря неприятно такие объявления видеть. Как приговор выглядит. Мы че реально прокаженные? А я вот познакомилась с парнем без гг. И не знаю как теперь быть.

Так и сказать, что у тебя генитальный герпес, иначе последствия могут быть и судебные, и да теперь люди с генитальным герпесом как прокаженные, нельзя заражать здоровых, остановите эпидемию. А те кто заражает специально должны быть наказаны через суд, и сейчас за это можно и срок получить, да это болезнь не смертельная, но и не ерундовая, меня заразил бывший через 4 года знакомства, просто решил что нам не надо больше предохраняться, а дура не знала что у него и он не сказал, 4 года понимаете, не 4 дня и не 4 месяца, через 6 лет операция по удалению части шейки матки по причине тяжелой дисплазии. Так что герпес это тот же Спид, жить можно конечно, но теперь получается только на таблетках, иначе рецидивы не проходящие. Прошло 17 лет, а не простила и не смирилась, слава богу есть дети, иначе давно бы в море утопилась, оно рядом и каждый шторм как будто зовет меня. Подонки мужики и ***, я их ненавижу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
Гость

Так и сказать, что у тебя генитальный герпес, иначе последствия могут быть и судебные, и да теперь люди с генитальным герпесом как прокаженные, нельзя заражать здоровых, остановите эпидемию. А те кто заражает специально должны быть наказаны через суд, и сейчас за это можно и срок получить, да это болезнь не смертельная, но и не ерундовая, меня заразил бывший через 4 года знакомства, просто решил что нам не надо больше предохраняться, а дура не знала что у него и он не сказал, 4 года понимаете, не 4 дня и не 4 месяца, через 6 лет операция по удалению части шейки матки по причине тяжелой дисплазии. Так что герпес это тот же Спид, жить можно конечно, но теперь получается только на таблетках, иначе рецидивы не проходящие. Прошло 17 лет, а не простила и не смирилась, слава богу есть дети, иначе давно бы в море утопилась, оно рядом и каждый шторм как будто зовет меня. Подонки мужики и ***, я их ненавижу.

Не несите чепуху! Герпес не относится к заболевание попадающим под уголовную ответственность! К сожалению! Законы надо знать прежде чем вот такую х**ту с умным видом впаривать!
Вопрос тут только в совести! Если у человека она или нет. Судя по комментариях девушек никто никого заражать и не хочет. Поэтому съе** отсюда со своими нотации ненужными!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: