Всем привет. Я с дочкой постоянно болею. Раз в 3 недели она приносит со школы какой нибудь вирус. Как вы поддерживаете или укрепляете иммунитет зимой себе и детям что бы не болеть?
И сама витамины пью зимой для укрепления иммунитета. и детям даю. Дети сейчас жуют своих любимых мишек эвалар мультивитамины. Они способствуют укреплению иммунитета и улучшения внимания и памяти. В составе 9 витаминов, йод и холин. У меня же витамин С и Д3.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Кира
[2087715769]
#13
Витамины и научить строго соблюдать правила личной гигиены дочку. Свой иммунитет я укрепляю Куркумином с пиперином от эвалар. Мне почему-то он зашел намного лучше, чем просто витаминные комплексы. Вторую зиму держусь молодцом, не болею.
Как вы поддерживаете или укрепляете иммунитет зимой себе и детям что бы не болеть?