А вы не хотите принять крещение и православие? Реально помогает. Даже психиатр тогда остановился, замолчал и перестал меня гнобить, после того, как я сказала "а я покаялась". А когда я еще сказала, что вегетарианка и мясо не ем, он вообще расстроился)) И уговаривал меня обязательно есть хоть что-нибудь животного происхождения. "А сыр очень полезный"-говорил)))) -------Просто всех животных сейчас "вакцинируют от коронавируса"-короче, чипируют, в мясе много графена. Поедая это мясо, человек невольно становится как бы "вакцинированным". Его организм превращается в электропроводимую антенну. Можно тогда и мысли человека читать, и телом его управлять, через компьютер, и мыслями его управлять, и с ума сводить.... А веганы более неподвержены этим влияниям извне. Особенно те, кто практикует голодание по нескольку дней.
Я помню, смотрела фильм про зомби-апокалипсис. Там только одна девушка осталась нормальной, человеком. Ее спросил мужик: "А ты почему не стала такой, как они?"-она отвечает "А я- вегетарианка. Даже в рыбе содержится это вещество, от которого люди сейчас превращаются в монстров".
Показали как-то давно видео, где каждую маленькую рыбинку колют шприцом, вводя в нее что-то отравленное. (ну, или жидкий чип)