Гость
Статьи
Поговорим о мужском …

Поговорим о мужском здоровье - эрекции!

Всем привет. Вопрос по части мужского здоровья , а именно мужской эрекции. Как вы считаете, норма по части мужской эрекции, это когда у мужчины стоит на любую женщину (в пределах нормы, если она симпатична, даже если имеет немножко животик и толстые ляшки)? То есть у здорового мужчины или парня должно сразу стоять при голой перед ним женщины или девушки? Тут речь не про нравится или нет тебе женщина, а скорее про мужскую сексуальную психику. И если мужчина или парень ведет здоровый образ жизни, питается правильно старается и тягает железки, то здоровая эрекция у него будет что в 30, что в 50? Ваше мнение?

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
нет. всё зависит от сексуального опыта мужчины.при большом количестве женщин мужчина может взглядом определить какая женщина в постели...
Не стаханов
#52
Гость
Тут на форуме боты всех убеждают, что в 60+ эрекция лучше чем в 20. Однако
Я, в 20 лет реально верил, что, после 35-40 у любого мужика полностью заканчивается всякая половая жизнь. Сейчас мне 61, и я с удовольствием сообщаю, что, даже в этом возрасте секса нужно нисколько не меньше, чем, например, в 25-30.
Эндокринолог
#53
Гость
Так то я думаю тестостерон разводка. Например народы самые воинственные и мужественные наоборот не особо волосатые, индейцы к примеру. Среди топовых атлетов тоже неандертальцев не густо волосатых. А вот пеедики как раз частенько бывают такие
Волос мало у тех, у кого рецепторы кожи не чувствительны к дигидротестостерону и андростендиону. Это генетический тип кожи. Тестостерон при этом может быть очень высоким.
Гость
#54
Бывает, что такого нет, стресс и усталость есть и у здоровых людей. Тогда в помощь джент и все будет стоять)
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Варвара
#55
Все зависит не только от либидо, но и от того, есть ли стресс, хроническая усталость. У меня мужу при стрессе вообще было не до секса. И даже когда все нормализовалось с нашей ситуацией не мог расслабиться. Помогло пить комплекс эффекс нейро с цинком. Вот после него и нервничать стал меньше и либидо восстановилось, эрекция стала крепкой, не падает член в процессе))
Форум: Здоровье
Всего: 252 495 тем
Новые темы за неделю: 339 тем
Популярные темы за неделю: 103 темы
Следующая тема