Умеренное потребление кофе не вредит здоровью?
Умеренное потребление кофе не вредит здоровью?
Карина
14 ответов
Последний —
Перейти
1234
Я читал, что недавно доказали, что кофе очень полезно, это профилактика против Паркинсона.
СмехоПролетарий
В моей семье как-то не было принято пить чай, кофе. Не гурманы. Всегда ровно дышала в сторону этих напитков. Удивляло, что кто-то без кофе не может жить. Сейчас несколько раз в день пью кофе лавацца. Ускоряет перистальтику. Мне полезно :)
Не вредит. Энергетики тоже в допустимом количестве можно пить.
Эльза
Я просто не понимаю зачем жить без кофе. Это лучшее что я пробовала в этой жизни. Любовь с первого глотка.
Робот
В меру не навредит, но каждый день по несколько кружек пользы не принесет точно. Смотря какое здоровье. Если тахикардия, то кофе стоит ограничить.
Гость
смотря как покупаешь - ты даешь деньги другим и они на те деньги платят расходы и не снижают цены на остальное, особенно вреден растворимый кофе - у тебя все остальное станет так дорого, что будешь одну кашу есть
Дарина
Конечно не вредит, особенно если пить не крепкий от Монарха.
Алина
Я пью Азию, она крепкая, но мне нравиться. Зачем тогда пить кофе? Главное пить его не литрами, и все будет хорошо.
Гость
Не забывайте что на одну чашку кофе либо чая рекомендуют выпивать 2 стакана чистой воды. Угадайте почему? Кофе и чай мочегонные.
Умеренное - это сколько, 1-2 чашки в день? Не вредит.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Форум: Здоровье
Всего: 253 250 тем
Новые темы за 3 дня: 135 тем
- Это вообще нормально?2 ответа
- У меня пахнут ноги42 ответа
- Постоянная усталость3 ответа
- Проблемы со здоровьем у мужа7 ответов
- Узнала, что у меня больное сердце7 ответов
- БАД и мужское бесплодие11 ответов
- Сгорела на солнце6 ответов
- Что делать с ощущением?9 ответов
- Девочки у кого бывают приступы тахикардии, кувырки в груди?5 ответов
- ФГДС с седацией14 ответов
Популярные темы за 3 дня: 31 тема
Следующая тема
Предыдущая тема