Задумался тут о том, как часто люди моются после похода в туалет по-большому. Мои родители, например, моются всегда, даже если им тяжело, даже ночью. А я вот думаю: зачем каждый раз с мылом подмываться? Неужели туалетной бумаги не хватает? Ну, перед сексом или перед сном – это понятно, тут гигиена важна. Но после каждого раза, когда сходил по большому, зачем? У меня, например, все чисто, проверял белой бумагой – следов нет.
Кстати, у родителей обоих есть проблемы с кишечником. Может, это как раз из-за того, что они так часто моются с мылом, и это как-то влияет на их пищеварение?
Чтобы *** потом не щипало. Остатки кала вызывают раздражение.
Гость
[33860815]
#4
Для тебя это реально важный вопрос? Мыть жoпy после туалета или вытирать бумагой?
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[3819283474]
#5
Влажные салфетки после туалетной бумаги, если мыться некогда, после любого туалета, и большого и маленького.
"Перед сексом" - если живёшь с кем-то, никогда не знаешь, где тебя этот секс настигнет. Уж проще всегда чистой ходить.
Задумался тут о том, как часто люди моются после похода в туалет по-большому. Мои родители, например, моются всегда, даже если им тяжело, даже ночью. А я вот думаю: зачем каждый раз с мылом подмываться? Неужели туалетной бумаги не хватает? Ну, перед сексом или перед сном – это понятно, тут гигиена важна. Но после каждого раза, когда сходил по большому, зачем? У меня, например, все чисто, проверял белой бумагой – следов нет.
Кстати, у родителей обоих есть проблемы с кишечником. Может, это как раз из-за того, что они так часто моются с мылом, и это как-то влияет на их пищеварение?