Гость
Статьи
Экзема и аллергия

Экзема и аллергия

Всем здравствуйте. Уже как 3 месяца страдаю от ужасной экземы (в простонародье Нейродермит.) на руках. Уже не могу нормально работать, болит и чешется отвратительно. Само существование уже достало. От этой экземы пошёл еще и алергический стоматит во рту. Вопрос к тем кто сталкивался с подобным - Сколько вы страдали? Что помогло? Был ли у вас при долгой экземе аллергический стоматит?
PS: Мне наконец удалось выгрызть себе запись к дерматологу, ибо по какой то причине они долгое время были недоступны.

Аноним
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Вы, в глуши живете? Зачем терпели до критического состояния?
Гость
#2
Диагноз сами себе поставили?
Гость
#3
Пиши мне в ТГ @***, дам Вам рекомендации. Все будет хорошо ❤️
Вита
#4
Раз уж удалось взять талон к дерматологу, он уже назначит вам основное лечение. А пока, чтобы облегчить состояние, можно делать ванночки с эмульсией Нафтадерм. После них кожа успокаивается, смягчается, проходит зуд с сухостью и ускоряется заживление.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#5
нужно посидеть на гипоаллергенной диете, попить успокоительные, наружно крем-эмолент Церафавит, он не гормональный, без противопоказаний
Форум: Здоровье
Всего: 250 924 темы
Новые темы за неделю: 333 темы
Популярные темы за неделю: 97 тем
Предыдущая тема
Игра «Кроссворд»
Перейти