Ты думаешь что государству за каким то хером надо заботится о твоем здоровье, а ему надо чтобы ты много работала, мало просила и не представляла угрозу системе. Больше ему ничего не надо, твое здоровье их будет интересовать лишь в той мере, чтобы не потерять рабочие руки и не платить социалку по инвалидности
Добрый день! Решила бросить курить! Хотя альтернативы другой нет - слишком много денег уходит на сигареты. Сегодня 17й день. Я курила полторы-две пачки в день 6 лет. На самом деле выход есть. У меня свой нарколог, бесплатный, . Я на препарате, сначала 4 мг, потом 2 мг. Переход даётся нелегко. Карридой пользовалась сначала. Я вам скажу, если у меня немного получается, то у каждого должно получиться! Хорошего всем дня!