Гость
Статьи
Потеряли анализ?

Потеряли анализ?

Болела ковидом. В поликлинике дали целую кучу анализов, ОАК, биохимия. Когда сдавала, узнала, что в том числе есть и анализ на ВИЧ. сегодня была на приеме у врача, все анализы в норме, отдал их мне на руки, чтоб не потеряли. Про ВИЧ не сказал ни слова. Это значит все хорошо, если бы что-то было, мне бы сообщили?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
булочка для ума
#1

Они вообще его делали? Взяли деньги и сэкономили реактивы. Обычная практика у врачей. Если есть отметка, что ты со спидом, то все будут надевать по 2 пары перчаток. А хирурги вообще по три, они самые сцикливые.

Автор
#2
булочка для ума

Они вообще его делали? Взяли деньги и сэкономили реактивы. Обычная практика у врачей. Если есть отметка, что ты со спидом, то все будут надевать по 2 пары перчаток. А хирурги вообще по три, они самые сцикливые.

Это бесплатная поликлиника. Деньги с меня не брали. При мне была третья колба с кровью на ВИЧ. А так то конечно вы правы, может быть все что угодно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Надо было спросить у врача. Когда в следующий раз пойдете-спросите. Могли не найти просто в бумажках.

Форум: Здоровье
Всего: 190 183 темы
Новые темы за неделю: 584 темы
Популярные темы за неделю: 82 262 темы
Предыдущая тема