Гость
Статьи
Чувствую себя не очень

Чувствую себя не очень

Не слежу за новостями по поводу ковида, да и теперь о нем не трубят на каждом углу. Короче не задумывалась об этом, поока не заболела сама. Чем сейчас лечится корона? Чувствую себя не очень: температура то поднимается до 39, то спускается до 38. Пытаюсь сбивать ибуклином и пить всякие морсы. Тест подтвердил ковид, знакомые говорят лечить как и обычное орви, может даже противопростудными порошками. Интересует мнение тех, кто переболел короной

Роза Фомина
9 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня тоже был ковил до 40 поднялась температура.запахи вообще пропали мог понюхать бутылку с духами женскими и ничего не чувствовал кроме воздуха.кстати нашатырь пробивает ковил при отсутствии запаха.на себе проверил.ничем не лечил вообще ничем.витаминки там и фрукты.правда я заболел после прививки

#2

А ну не совсем ничем.при температуре ее сбивал и все

Ирина
#3

Идея лечить ковид противопростудными порошками не самая хорошая

Анна
#4

Арепливир - это аксиома при лечении ковидной инфекции. А таких советчиков гоните метлой!!!

Роза Фомина
#5
Анна

Арепливир - это аксиома при лечении ковидной инфекции. А таких советчиков гоните метлой!!!

это вам назначали его или вы просто где-то читали?

Анна
#6
Роза Фомина

это вам назначали его или вы просто где-то читали?

Арепливир мне назначал врач, ну и читала я про него не мало. Препарат с доказательной базой, лечит ковид, а не калечит здоровье. За 1,5 недели меня на ноги поставил

Роза Фомина
#7
Анна

Арепливир мне назначал врач, ну и читала я про него не мало. Препарат с доказательной базой, лечит ковид, а не калечит здоровье. За 1,5 недели меня на ноги поставил

спасибо больше за то что не прошли мимо

Гость
#8

Если кашля нет, но больше воды морсов витаминов да. Порошки простудные бесполезны. Если вдруг кашлять начали - тогда уже на снимок антибиотики и тд. Я жестко болела. Кашель начался, 3 дня и пневмония на снимке. Там конечно тяжёлая артиллерия нужна

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нина
#9

Обильное питье, витамины С и Д, симптоматическое лечение. Из противовирусных обязательно арепливир по схеме. Я так за 5 дней вылечила ковид

Следующая тема