Гость
Статьи
Признание в чувствах. …

Признание в чувствах. Очень устала кормить себя иллюзиями

#отношения #мужчины
Есть мужчина, который очень сильно нравится, мы вместе работаем. Происходило долгое время не пойми что. Мы в хороших отношениях, многое знаем друг про друга, то есть были откровенные разговоры. Был флирт, какие-то «игры», и если честно, то очень устала кормить себя иллюзиями и не видеть никаких сдвигов. Решила признаться в чувствах, не говорила про отношения итд, ни к чему не обязывала, просто сказала так и так. Он сказал, что мы поговорим на эту тему и все. С тех пор тишина. Я не навязывалась больше, никаких действий не было. Прошла буквально неделя и он мне в соц-сети начал комментировать так сказать посты, присылать реакции в виде различных смайликах. Чисто логически посулить, когда Вы отказывается человеку, грубо говоря кидаете в игнор, скорее всего вы не будете напоминать о себе и как-то проявляться. Причём раньше подобных «поступков» не было. Я склоняюсь у варианту, что это манипуляция. Но не знаю, нужны ещё мнения. Скажите, пожалуйста, что думаете.

Екатерина
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы же знаете,мужчины народ пугливый,если особенно девушка красивая...может испугался, а может боится обидеть вас, сказав что то прямо...ну типо:ты знаешь,у меня есть планы....и т.д. и т.п.
У меня где то там девушка...учится...

𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪 𝓛𝓪𝔃𝓮𝓻𝓼𝓸𝓷
𝓜𝓸𝓼𝓴𝓿𝓪 2021𝓰

Гость
#2

Есть такие козлы. Теперь будешь мучиться, ни нет, ни да. Как это объяснить, непонятно. Или он занят, или характер робкий, мужики боятся отношений, или нет серьёзных чувств, а вроде льстят девушкины, поэтому будет сейчас лайкать. Сочувствую. Поэтому как говорила старая вуменша-влюбляться женщинам можно только тогда, когда признается!

Снежинка
#3

Некоторые просто не знают как реагировать на признание,даже если Вы ему нравитесь.

Гость
#4

Автор! Постарайтесь не зацикливаться на этом вопросе. Живите, как жили. Не надо быть такой созависимой и внушаемой. Разве мало вокруг Вас других, пусть не очень близких Вам людей, на которых можно переключить свое внимание и общение? Время все расставит по своим местам. Не форсируйте события. Поверьте будет больше толку. Чем меньше мы обращаем внимания на мужчин, тем больше это разжигает их интерес к противоположному полу.

Гость
#5

Прости,автор,но у него ничего к тебе нет. А стал писать и лайкать-просто по человечески жаль тебя.

#6

отправить огонек в инстаграме это сегодня подвиг, достойный того, чтобы завязывать отношения?

Вика
#7
Гость

Есть такие козлы. Теперь будешь мучиться, ни нет, ни да. Как это объяснить, непонятно. Или он занят, или характер робкий, мужики боятся отношений, или нет серьёзных чувств, а вроде льстят девушкины, поэтому будет сейчас лайкать. Сочувствую. Поэтому как говорила старая вуменша-влюбляться женщинам можно только тогда, когда признается!

+1. Подписываюсь.

Именно так, автор, не позволяйте себе влюбляться в иллюзии. Если бы у него были похожие на ваши чувства, он бы их проявил и ответил на ваше откровенное признание - хоть что-то бы ответил.
А так действительно похоже, что ваши чувства к нему польстили ему, ваше особое расположение к нему он терять не хочет. НО при этом подобных чувств не испытывает, просто будете где-то рядом с ним вот так "на веревочке".
Плохой тип людей, вы правы - он манипулятор. Зачем вам это?

Как писал А.С. Пушкин: "Учитесь властвовать собою" (с)
Вот, автор, учитесь держать себя в руках. Контролировать свои эмоции, по крайней мере их внешнее проявление. И влюбляйтесь (открыто с признанием) только в того, кто сам проявляет любовь в вашу сторону, а не просто играется и флиртует. Это вообще ни о чём.

Вика
#8
Снежинка

Некоторые просто не знают как реагировать на признание,даже если Вы ему нравитесь.

ой да бросьте.

Сказать в ответ - "ты мне тоже", это тот минимум, на который способен даже самый робкий человек. Тем более с автором они давно знакомы, много общаются о личном и даже флиртуют. Так что этот мужчина явно не социофоб, который "испугался" и не знает, как с женщиной поддержать разговор.

Гость
#9

Как воплотить все мечты в реальность в новом году

https://danaidagardenschool.ru/y/7c7a3b9

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: