Гость
Статьи
Ум с сердцем не в ладу

Ум с сердцем не в ладу

Живу с мч 1,5 года,до этого год просто встречались.Мне 20(козерог)ему 25(овен).Отношения вцелом нормальные,здоровые.С его стороны есть забота,вроде кормит,но о свадьбе и признании в любви речи не идет.Да и дело не в показухе,я просто не чувствую себя истинно любимой им,своей исключительности для него,что является корнем всех моих переживаний.Есть он и есть я,как бы вместе,но..Может просто такие характеры.Я устала его топить,мне просто хочется любить и быть любимой,открыто и свободно.Есть его планы(поменять машину,карьера итд),но в его планах я как-то не особо фигурирую.Как сказала таролог:-Он для тебя из штанов не выпрыгивает(факт).От бывшей ему сносило крышу(прогулки за руку,даже стих ей писал),но увы,расстояние.А я,как тихая гавань-все устраивает.Мы можем в подобном статусе еще долго быть вместе,а итог?Вобщем,сердце хочет верить в чудо,что где-то в глубине души он меня очень любит и есть будущее,а разум..Подскажите,мудрые дамы,может я просто зажралась?

Марта
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

А зачем ты с ним сьехалась? Главная ошибка. Ты,свою ценность уже прилично так снизила. Быть такой,дурочкой, в 20 лет в гражданские жены? Ну и такие бывают...

Гость
#3

Ну вот незнаю,сосед влюбился ,ему 21 ,пожили пол года ,принял решение жениться и точка.Старается для нее,виден трепет в их отношениях .

Гость
#4

Марта, вы для него атрибут комфортной жизни, очень комфортной. Но только атрибут.
Так часто бывает - у кого из двоих больше ожиданий, у того больше проигрыш, если двое разбегаются каждый в свою сторону.

Химик
#5

Ум с сердцем не в ладу из-за гематоэнцефалического барьера.

Марта
#6
zlovlad ru

1) хы, земля с огнём обычно заканчивается тем , что огонь выжигает всё что есть и уходит дальше2) поговорите с ним о его планах на развитие ваших отношений - думал ли он о детях от вас?3) Чепмен "5 языков любви" также рекомендую к изучению

Он парирует так:-Разве у нас все так плохо?Ссылается на отношения знакомых.Но меня не интересует, как у других..Для него, мои переживания-глупости. Недавно он ездил в отпуск, не слишком часто мне звонил, на этом фоне всплыли все обиды и вылилось в не очень приятный разговор, в итоге которого, он с чем-то соглашался, а рвения переубедить меня я не увидела, в любви так и не признался. Встретились-едем дальше, видим мост

Марта
#7
Гость

А зачем ты с ним сьехалась? Главная ошибка. Ты,свою ценность уже прилично так снизила. Быть такой,дурочкой, в 20 лет в гражданские жены? Ну и такие бывают...

Ну что же Вы сразу на личности) Съехались, по воле обстоятельств и больше по моей инициативе, территория моя. Да, может и не стоило так поспешно, но ведь какой разум, когда любимому хочется помочь.

Марта
#8
Гость

Марта, вы для него атрибут комфортной жизни, очень комфортной. Но только атрибут.Так часто бывает - у кого из двоих больше ожиданий, у того больше проигрыш, если двое разбегаются каждый в свою сторону.

Да, согласна. Жить вдвоем, очень удобно и комфортно, подчеркну, для обоих. Он не корыстен, не станет жить лишь из-за удобства, но любовь ли это, все равно вопрос

Гость
#9
Марта

Да, согласна. Жить вдвоем, очень удобно и комфортно, подчеркну, для обоих. Он не корыстен, не станет жить лишь из-за удобства, но любовь ли это, все равно вопрос

фишка в том, что его устраивает такое положение вещей, а вот вы хотели бы большего..))

Марта
#10
zlovlad ru

1) хы, земля с огнём обычно заканчивается тем , что огонь выжигает всё что есть и уходит дальше2) поговорите с ним о его планах на развитие ваших отношений - думал ли он о детях от вас?3) Чепмен "5 языков любви" также рекомендую к изучению

Насчет планов о будущем..Для него сейчас главное-устроиться в Москве и жизни, продвинуться по службе. Для семьи нужен фундамент и без него он не станет ее создавать. Да и под влиянием моих вопросов, о том куда мы движемся, обмолвился, что в ближ год, о свадьбе не может быть и речи. Вцелом, на перспективу, через несколько лет, будучи мудрой девушкой мы бы пришли к семье и браку. Вот только не все мудрые-любимые

Марта
#11
Гость

фишка в том, что его устраивает такое положение вещей, а вот вы хотели бы большего..))

Безусловно,женщины всегда хотят большего и торопят события. И да, на данный момент я и сама не уверена, что готова к свадьбе (хотя и рассматриваю его как будущего супруга), тк не уверена, что могу идти за этим мужчиной, поскольку не вижу серьезности намерений

Гость
#12

Расскажите что за стишок

Гость
#13

Обычно Овны встречаются/живут только с тем человеком, который ему нужен. Слишком правдивый и импульсивный знак, без притворств. Если он рядом -какие доказательства и признания еще нужны (цитата Овна). Не терзайтесь, цените отношения

Марта
#14
Гость

Обычно Овны встречаются/живут только с тем человеком, который ему нужен. Слишком правдивый и импульсивный знак, без притворств. Если он рядом -какие доказательства и признания еще нужны (цитата Овна). Не терзайтесь, цените отношения

Хочется верить Вашим словам. Может и правда, в силу молодости, у меня слишком идеализированный взгляд на отношения.

Femme Fatale
#15
zlovlad ru

1) хы, земля с огнём обычно заканчивается тем , что огонь выжигает всё что есть и уходит дальше2) поговорите с ним о его планах на развитие ваших отношений - думал ли он о детях от вас?3) Чепмен "5 языков любви" также рекомендую к изучению

Умный совет, браво Зловлад. Я тоже земной знак, Овен был рядом, много было чувств a пользы больше для него. Мне было интересно с ним, но я выбрала Скорпиона, там постоянство и глубoкие чувства, а я поверхностных отношений не выношу мне постоянное внимание и воcxищение нужны (чего кривить душой?). Вам бы его отделить и присмотреться, что Вам нужно, а не его планы устраивать.

Гость
#16

ценности для него не представляешь, как и ты для него.

Гость
#18

как и он для тебя.

Гость
#19

это кто так шутит.

Марта
#20
Гость

как и он для тебя.

Вы не правы)

Гость
#22

Он Вас не любит, это видно по всему. Ему просто удобно! Одумайтесь, Вы и сами это чувствуете, но боитесь признаться! Отпуск отдельно - вообще за гранью!!!!

Марта
#23
Гость

Он Вас не любит, это видно по всему. Ему просто удобно! Одумайтесь, Вы и сами это чувствуете, но боитесь признаться! Отпуск отдельно - вообще за гранью!!!!

Ну прям за гранью) На то были внешние обстоятельства

Гость
#24

Не жениться на Вас у него тоже были внешние обстоятельства! Самоутешайтесь дальше!

Марта
#25
Гость

Не жениться на Вас у него тоже были внешние обстоятельства! Самоутешайтесь дальше!

« Право на женитьбу имеет мужчина, который может прокормить себя, жену и детей; право на замужество имеет женщина, которая способна прокормить себя, детей и мужа, если с ним что-нибудь случится. »
Михаил Литвак. Командовать или подчиняться?

1234567
#26
Марта

« Право на женитьбу имеет мужчина, который может прокормить себя, жену и детей; право на замужество имеет женщина, которая способна прокормить себя, детей и мужа, если с ним что-нибудь случится. » Михаил Литвак. Командовать или подчиняться?

дуже мудро

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: