Гость
Статьи
Ум и сердце не в ладу

Ум и сердце не в ладу

Я не знаю, что делать. Я запуталась, и голова кругом. Мне 37, я живу одна. Мой знакомый, ему 31, долгое время ищет моего внимания. Сейчас мы будем 4 месяца работать вместе, он устроился на сезон. Он давно и настойчиво предлагает мне тайные романтическо дружеские отношения. Он хочет со мной разговаривать, дарить цветы, фрукты, и раз в неделю встречаться чтобы заниматься любовью, как мне нравится. Я так привыкла к его вниманию, каждый день пишет, пытается ухаживать, но я молчу. Два раза меня бросали мужчины, за полтора года. И я теперь боюсь отношений. Но он был рядом, писал, и его внимание как бы спасало меня. Я каждое утро жду, когда он напишет. И не могу заснуть, пока он не напишет. Я каждый день хочу пройти мимо, чтобы посмотреть и чтобы он посмотрел на меня. Но мы просто здороваемся на работе. Он предлагал и разговор и встречу свидание. Он покупает подарки, но я не принимаю, он присылает деньги. Мне неловко, но он не требует назад. Он уже несколько раз присылал мне по 10 тысяч. Говорил чтобы купила что-нибудь, то костюмчик, то обувь, то бельё красивое. И говорил чтобы я даже не думала отдавать, или что я должна ему. Он часто пишет, что стоит под моим окном, с цветами. Просит выйти. А я молчу. У меня уже голова кругом, от невозможности принять решение. Мне вот хочется, чтобы мне дарили цветы, писали комплименты, целовали шею и крепко обнимали. Но я хочу серьезных отношений. Мне нужно его внимание, но он предлагает мне свободные отношения, когда я могу знакомиться и общаться с кем хочу. А он будет просто ухаживать за мной. Но как мужчина он мне не нравится. Что делать я уже не знаю. Ум и сердце не в ладу.

Светлана
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Естественно как мужчина он вам не нравится, он и не является им, куколд он какой-то, если не брезгует чтобы вы параллельно с ним спали с другими 🤢

Гость
#2

Не надо с ним связываться, ищите с нормальными сексуальными предпочтениями. Можете спросить как он относится к "трусам верности" из секс шопа и сразу все станет понятно.

Гость
#3

для любви можете найти себе пахаря. а романтику от этого ухажера получать

Светлана
#4

Он уже так долго в моей жизни, что я даже не представляю как ему отказать. Он два раза был со мной, когда меня бросали. Мне было так больно, так тяжело. И только его сообщения каждый день, утром и вечером, его комплименты, добрые слова, спасали меня.

Гость
#5
Светлана

Он уже так долго в моей жизни, что я даже не представляю как ему отказать. Он два раза был со мной, когда меня бросали. Мне было так больно, так тяжело. И только его сообщения каждый день, утром и вечером, его комплименты, добрые слова, спасали меня.

И не надо ему отказывать! Поклонники лишними не бывают. А для серьёзных отношений он не годится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: