Гость
Статьи
Знакомства с особенным

Знакомства с особенным

Женщины, как бы Вы отнеслись, если бы к Вам подошёл познакомиться мужчина с инвалидностью ДЦП?
Дело в том что у меня ДЦП, хожу на согнутых ногах. Понимаю что из за этого у меня, нету отношений, а мне уже 33.

Опрос
Знакомства с особенным
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем же подходить. Есть ведь сайты. Там можно знакомится. И написать про свою проблему

Директор мира
#2
Гость

Зачем же подходить. Есть ведь сайты. Там можно знакомится. И написать про свою проблему

А у тебя что за диагноз?

Гость
#4

сейчас в каждой соц сети наверное есть группы по "интересам", в том числе для людей с ограниченными возможностями. Думаю целесообразней искать там общения и отношений.

Гость
#5

Если бы мне человек нравился, мне было бы все равно. Со стороны конечно такая походка бросается в глаза, но это же никак не влияет на характер человека.

Гость
#6

А ты наверно к здоровым подходишь? Ищи такую же с Дцп и найдёшь.

Гость
#7
Гость

Если бы мне человек нравился, мне было бы все равно. Со стороны конечно такая походка бросается в глаза, но это же никак не влияет на характер человека.

Ни один здоровый мужик бы так не написал о девушке с ДЦП, вот и разница между мужл0м и людьми.

Гость
#8

Ищи равную по здоровью

Гость
#9
Директор мира

А у тебя что за диагноз?

Мой диагноз красивая девственница. Так что проходи.

Гость
#10
Гость

Если бы мне человек нравился, мне было бы все равно. Со стороны конечно такая походка бросается в глаза, но это же никак не влияет на характер человека.

Я вот всегда только выбираю успешных и щедрых мужчин. Но один раз очень сильно понравился сиделец из тюрьмы. Но... Там очень красивый мужчина. Фигура и лицо идеальные. Огромная харизма. Высокий. Плечистый. Грация. Шарм. Сексуальность. Такой случай один на миллион. Так что может понравится любой мужчина.... Конечно. Но в основном нужен зарабатывающий хорошие деньги. Успешный.

Гость
#11
Гость

Мой диагноз красивая девственница. Так что проходи.

Проходи мимо.. Хотела написать 🙂

Гость
#12
Гость

Ни один здоровый мужик бы так не написал о девушке с ДЦП, вот и разница между мужл0м и людьми.

Они все потребители. Сейчас мужики это... Что от них от мужского ?? Сосиска между ног и все. А сами они как бабы ср@ные. альфонсы, торгаши и мамкины сыночки. Не с кем переспать. Всё противны. Слава богу я не замужем. Страсть готовить убирать доя вонючего мужика? Нет спасибо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: