Гость
Статьи
Знакомства с особенным …

Знакомства с особенным мужчиной

Как бы Вы отнеслись если бы будучи свободной,к Вам подошел познакомится мужчина с
с видимой физической инвалидностью ?

Опрос
Знакомства с особенным мужчиной
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Смотря какой инвалидностью. А вообще на улице сейчас в основном попрошайки тьолько подходят, неинтересно

Жлоб-абьюзер
#2
Детка

Смотря какой инвалидностью. А вообще на улице сейчас в основном попрошайки тьолько подходят, неинтересно

Что просят?

Гость
#3

Нет, я такого в маршрутке видела каждое утро с мыслью, что я бы не хотела с ним разговаривать

Гость
#4

Аферистов сейчас много и без инвалидности.Не знакомлюсь на улице.

Ромашка
#5

Речь видимо о знакомстве ради отношений, не ради дружбы? Если бы мужчина зацепил чем-то при знакомстве - харизмой, остроумием, каким-то внутренним обаянием, ощущением внутренней силы, то познакомилась бы даже просто из-за того, что человек интересен. Серьезные отношения завела бы только в том случае, если мужчина сам зарабатывает, сам себя обслуживает, то есть ему не нужна нянька, а нужна женщина. Не хотелось бы жалеть своего мужчину, хотелось бы гордиться им, что его не сломал его физический недостаток. Недавно смотрела потрясающую историю, женщина познакомилась по интернету с инвалидом, не зная о том, что он инвалид. Он частично парализован, почти не может говорить, печатает одним пальцем. Они снимают видео о своей жизни, любят друг друга, вместе преодолевают трудности, она помогает ему в реабилитации, ведет хозяйство. Так что нет ничего невозможного в этой жизни. И безногие, и безрукие, и слепые, и глухонемые находят себе пару, любят, любимы и счастливы. Ну только, как исключение, беззубые и безголовые по жизни не особо меня привлекают).

#6

На улице я не очень люблю знакомиться, мне дискомфортно. А если на работе или в компании, то абсолютнот нормально отношусь. Но только если мужчина–действительно мужчина, преодолевает препятствия, а не давит на жалость и подыскивает себе сиделку. На прошлой работе я дружила с парнем с ДЦП, мне было очень противно видеть, как большинство коллег его игнорирут или относятся к нему как к дурочку, хотя ему 30, он сам себя обслуживает, одеватся сам, хорошо выглядит, и как раз интеллекта у него намного больше, чем у тех хабалок. Но я с ним не встречалась, он не в моем вкусе как мужчина.

Гость
#7

Какой-то бред несут здесь комментаторы о том,что при тяжелых инвалидностях не ищут женщину-сиделку,ищут 2 в 1.По каким-то причинам эмпативную до крайности девушку,чтобы не так грусно было одному страдать.а как иначе-болезнь ограничивает,что бы кто не говорил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: