Гость
Статьи
Знакомство с мужчиной

Знакомство с мужчиной

Всем привет! ситуация такая, я немного затопила соседа снизу (случайно). Он вполне себе ничего такой, мне понравился. После того, как сантехник устранил проблему я спустилась к нему, сказала что сантехник проблему устранил, все должено быть хорошо. Посмотрите, говорю, как будет, если что, течь какая-то опять , вот моя визитка, тут мой мобильный - звоните. Это в процессе непринужденной беседы. Он, такой-хорошо). Ну и как бы всё. Иногда пересекаемся у парадной, здороваемся. С бабой я его не видела, похоже что живет один. Иногда машины рядом наши стоят. Как бы поводов для продолжения общения особых нет. Собаки у него нет, у меня есть, так можно было на прогулках пересекаться.

Автор
98 ответов
Последний — Перейти
#1

придется еще раз затопить, с первого раза не понял)))))))))

:)
#2

Можете на парковке пересечься (как вариант). Навязываться - зайти в гости за солью/сахаром/мукой/спичками я бы не стала.

Гость
#3
Лариса

придется еще раз затопить, с первого раза не понял)))))))))

ахах, не хотелось бы еще раз )

Гость
#4
:)

Можете на парковке пересечься (как вариант). Навязываться - зайти в гости за солью/сахаром/мукой/спичками я бы не стала.

вот и я заходить не хочу) это уж совсем как-то навящиво.

Гость
#5

у нас есть чат общедомой, скорей всего он там есть. Номера его у меня нет. По аватарке не нашла. Видимо, без аватарки whatsapp.
Может кинуть какой-то запрос в этот чат на мужскую помощь по дому, авось откликнется и там уже дома с ними пофлиртовать?

Гость
#6

вот же питерские жэнщины - какие то ни рыба ни мясо
в Мск вот в подъезде на меня жэнщина - соседка таким похОтливым взглядом посмотрел и облизнулась, что я ей сразу и сказал - "добрый день, к вам зайти, посмотреть как обустроились"?

Гость
#7
:)

Можете на парковке пересечься (как вариант). Навязываться - зайти в гости за солью/сахаром/мукой/спичками я бы не стала.

на парковке почти не пересекаемся, выходим/приходим в разное время

Гость
#8
Гость

вот и я заходить не хочу) это уж совсем как-то навящиво.

просто надо было когда Мужчина заходил, надеть полупрозрачный Пэньюар и призывно покачать округлыми Бёдрами

Гость
#9
Гость

у нас есть чат общедомой, скорей всего он там есть. Номера его у меня нет. По аватарке не нашла. Видимо, без аватарки whatsapp.
Может кинуть какой-то запрос в этот чат на мужскую помощь по дому, авось откликнется и там уже дома с ними пофлиртовать?

напиши что тебе нужно прочистить дыру

Гость
#10
Гость

напиши что тебе нужно прочистить дыру

ну или дырочку, это уж смотря какой Пэнис в гости

:)
#11
Гость

у нас есть чат общедомой, скорей всего он там есть. Номера его у меня нет. По аватарке не нашла. Видимо, без аватарки whatsapp.
Может кинуть какой-то запрос в этот чат на мужскую помощь по дому, авось откликнется и там уже дома с ними пофлиртовать?

О, вспомнила ещё вариант: номер его машины - его фамилия - его странички с соцсетях (если он там есть и не под ником). А там уже можно посмотреть кто есть ху... А потом прикольнуться - мол, твоя страничка у меня в рекомендуемых.

:)
#12
Лариса

придется еще раз затопить, с первого раза не понял)))))))))

Думаете мужчина разозлиться и "накажет" автора?

Гость
#13
:)

Думаете мужчина разозлиться и "накажет" автора?

ну уж во всяком случае зальет из толстого кожаного шланга
но уже не водой

Гость
#14
:)

О, вспомнила ещё вариант: номер его машины - его фамилия - его странички с соцсетях (если он там есть и не под ником). А там уже можно посмотреть кто есть ху... А потом прикольнуться - мол, твоя страничка у меня в рекомендуемых.

фу как долго и геморно
когда Пыся у Девушки потекла, до того ли?

:)
#15
Гость

на парковке почти не пересекаемся, выходим/приходим в разное время

Я имела ввиду подстроить пересечение. Под любым предлогом можете посидеть в машине, пока он подойдёт к своей или подъедет на машине. А там (забыла ключи от квартиры/сумочку в машине и т.д.). Можете его припахать помочь Вам занести объёмную, но не очень тяжёлую коробку (кирпичи или мешок цемента туда вкладывать не рекомендую). Коробка ясное дело заранее помещена в машину. Не думаю, что откажет. А там - по ситуации.

Гость
#16

я так и хотела сделать)) номер авто в интернете пробивала, но фио не выдаётся!
квитанций у нас бумажных нет на кв.пл, только если караулить квиток на свет в начале месяца.
Те как бы без фамилии и номера тел не найти (((

:)
#17
Гость

я так и хотела сделать)) номер авто в интернете пробивала, но фио не выдаётся!
квитанций у нас бумажных нет на кв.пл, только если караулить квиток на свет в начале месяца.
Те как бы без фамилии и номера тел не найти (((

Найдите через знакомых (знакомых знакомых) выходы на гаишною базу данных авто. Даже причину придумывать не надо - подрезал, загородил выезд или ещё чего-то там. Никто и не догадается с какой реальной целью Вы интересуетесь.

Гость
#18

Другими словами, ты его не заинтересовала собой.

Гость
#19
Гость

у нас есть чат общедомой, скорей всего он там есть. Номера его у меня нет. По аватарке не нашла. Видимо, без аватарки whatsapp.
Может кинуть какой-то запрос в этот чат на мужскую помощь по дому, авось откликнется и там уже дома с ними пофлиртовать?

Жесть 🤣😂 если мужчине вы интересны он найдет способ с вами законтачить ! А так прям вообще жалкое зрелище ..

Гость
#20
Гость

я так и хотела сделать)) номер авто в интернете пробивала, но фио не выдаётся!
квитанций у нас бумажных нет на кв.пл, только если караулить квиток на свет в начале месяца.
Те как бы без фамилии и номера тел не найти (((

У вас какие то очень странные наклонности .. уже за мужика страшно - когда так выискивает женщина это не нормально ..

Гость
#21
Гость

ну уж во всяком случае зальет из толстого кожаного шланга
но уже не водой

😂😂🤣🤣👏👏👏👍

Гость
#22
Лариса

придется еще раз затопить, с первого раза не понял)))))))))

Во второй раз он и в ноздри настукать может.

Гость
#23
Гость

Жесть 🤣😂 если мужчине вы интересны он найдет способ с вами законтачить ! А так прям вообще жалкое зрелище ..

!

Гость
#24
Гость

вот же питерские жэнщины - какие то ни рыба ни мясо
в Мск вот в подъезде на меня жэнщина - соседка таким похОтливым взглядом посмотрел и облизнулась, что я ей сразу и сказал - "добрый день, к вам зайти, посмотреть как обустроились"?

А она, так на выдохе: "Да-а..!".

Гость
#25
Гость

вот же питерские жэнщины - какие то ни рыба ни мясо
в Мск вот в подъезде на меня жэнщина - соседка таким похОтливым взглядом посмотрел и облизнулась, что я ей сразу и сказал - "добрый день, к вам зайти, посмотреть как обустроились"?

и как, ты зашёл к ней ?

Гость
#26
Гость

Жесть 🤣😂 если мужчине вы интересны он найдет способ с вами законтачить ! А так прям вообще жалкое зрелище ..

у меня есть знакомая, которая сама знакомится с теми, кто ей интересен. Присматривает мужичков и сама подходит. И ничего, никто не умер.

Гость
#27
Гость

У вас какие то очень странные наклонности .. уже за мужика страшно - когда так выискивает женщина это не нормально ..

ну надо же навести справки, мало ли что там за человек.

Гость
#28
Гость

у меня есть знакомая, которая сама знакомится с теми, кто ей интересен. Присматривает мужичков и сама подходит. И ничего, никто не умер.

То что ни кто не умрет это точно - но все же так принято что наоборот происходит а не иначе .. мужчина охотник по натуре .. а так ваша знакомая может и с раздвинутой шмонькой подходить- тоже ни кто не умрет )

Гость
#29
Гость

у меня есть знакомая, которая сама знакомится с теми, кто ей интересен. Присматривает мужичков и сама подходит. И ничего, никто не умер.

Смысл в этом знакомстве какой, нашла единственного на вс жизнь?

Гость
#30
Гость

Смысл в этом знакомстве какой, нашла единственного на вс жизнь?

ЧТО БЫ БЫЛО)

Гость
#31
Гость

ну надо же навести справки, мало ли что там за человек.

Наводят справки о мужчине когда хоть какой то у него интерес к ней есть или хоть что-то от нее бы хотел .. а так грубо говоря девушка пытается пробить парня который к ней ничего и никаким боком .. Думаю вам бы было тоже чудно и странно если бы человек на основании того что вы ну вроде ничего пробивал ваши номера машин , платежки квитанций и тд .. ладно бы еще фотки социальных сетей поглазеть и тд .. но тут уже маньяческие наклонности

Гость
#32
Гость

Наводят справки о мужчине когда хоть какой то у него интерес к ней есть или хоть что-то от нее бы хотел .. а так грубо говоря девушка пытается пробить парня который к ней ничего и никаким боком .. Думаю вам бы было тоже чудно и странно если бы человек на основании того что вы ну вроде ничего пробивал ваши номера машин , платежки квитанций и тд .. ладно бы еще фотки социальных сетей поглазеть и тд .. но тут уже маньяческие наклонности

Хороший ответ. Здравый.

Гость
#33

Автор, вы забыли мужчине предложить побелку сделать за ваш счёт, в том месте где вы случайно затопили.
Некрасиво себя презентовали, визитку дали, а побелку исключили из повестки дня.
Не надейтесь на взаимную симпатию.

Гость
#34
Гость

То что ни кто не умрет это точно - но все же так принято что наоборот происходит а не иначе .. мужчина охотник по натуре .. а так ваша знакомая может и с раздвинутой шмонькой подходить- тоже ни кто не умрет )

Вы живёте устаревшими стереотипами ) Даже психологи советуют женщинам проявлять инициативу )

Гость
#35

От самого М должна идти инициатива иначе обречено. Максимум разовый перепихон, оно вам надо? Если М сам захотел, в лепешку расшибется чтобы встретиться.

Гость
#36
Гость

От самого М должна идти инициатива иначе обречено. Максимум разовый перепихон, оно вам надо? Если М сам захотел, в лепешку расшибется чтобы встретиться.

Оно ей точно надо.

Гость
#37
Гость

Вы живёте устаревшими стереотипами ) Даже психологи советуют женщинам проявлять инициативу )

Вот как раз устаревшие стереотипы работают, а не приставать к мужику когда ему не надо.

Гость
#38
Гость

Автор, вы забыли мужчине предложить побелку сделать за ваш счёт, в том месте где вы случайно затопили.
Некрасиво себя презентовали, визитку дали, а побелку исключили из повестки дня.
Не надейтесь на взаимную симпатию.

Вы же не знаете, что я предложила. Честно говоря, я бы натурой предложила , если бы спросил )

Гость
#39
Гость

Вы живёте устаревшими стереотипами ) Даже психологи советуют женщинам проявлять инициативу )

Ага .. еще пробивать номера машин и по почтовым ящикам лазить интересующих мужчин ! 🤣👍

Гость
#40
Гость

Вы же не знаете, что я предложила. Честно говоря, я бы натурой предложила , если бы спросил )

Так надо было , чего ж вы потерялись … еще б и заработали если б на пару раз .. 🤣 или вам психологи тоже советуют «вкладываться» в это дело и доплачивать ? 😝

Гость
#41
Гость

То что ни кто не умрет это точно - но все же так принято что наоборот происходит а не иначе .. мужчина охотник по натуре .. а так ваша знакомая может и с раздвинутой шмонькой подходить- тоже ни кто не умрет )

Как уже раздражает это клише: "охотник по натуре"! Мужчина не обязан охотиться! Хочет - охотится, не хочет - не охотится!

Гость
#42
Гость

Как уже раздражает это клише: "охотник по натуре"! Мужчина не обязан охотиться! Хочет - охотится, не хочет - не охотится!

Про это как раз написали. Не хочет "охотиться" на конкретную бабу - дохлый номер, забудь.

Гость
#43
Гость

Так надо было , чего ж вы потерялись … еще б и заработали если б на пару раз .. 🤣 или вам психологи тоже советуют «вкладываться» в это дело и доплачивать ? 😝

Вы любую мысль доведёте до абсурда

Гость
#45
Гость

Как уже раздражает это клише: "охотник по натуре"! Мужчина не обязан охотиться! Хочет - охотится, не хочет - не охотится!

Про то я и пишу - что ему она не нужна .. не хочет он.. а она выискивает его почтовые ящики и думает как пойти ему свою шмоньку впарить ! Следующий пост автора - «он мне вдул в анал и скрылся» ну или что то похожее и обсудят какой мужик козел .. автор глупая

Гость
#46
Гость

Про это как раз написали. Не хочет "охотиться" на конкретную бабу - дохлый номер, забудь.

Так и женщина тоже: хочет - охотится, не хочет - нет.

Гость
#47
Гость

Про то я и пишу - что ему она не нужна .. не хочет он.. а она выискивает его почтовые ящики и думает как пойти ему свою шмоньку впарить ! Следующий пост автора - «он мне вдул в анал и скрылся» ну или что то похожее и обсудят какой мужик козел .. автор глупая

То есть, когда мужчина хочет "впарить" женщине свой "нефритовый жезл" - это нормально? Охотится тот, у кого есть потребность в "добыче". В данном случае это женщина. Естественно, что в этих условиях охотится она.

Гость
#48
Гость

То есть, когда мужчина хочет "впарить" женщине свой "нефритовый жезл" - это нормально? Охотится тот, у кого есть потребность в "добыче". В данном случае это женщина. Естественно, что в этих условиях охотится она.

Естественно нормально ! Мужчины менее эмоциональны .. даст- уже хорошо . А так автор выглядит жалко тк свою «нефритку» пытается впарить 😅

Гость
#49
Гость

напиши что тебе нужно прочистить дыру

🤣🤣🤣🤣

Гость
#50
Гость

Естественно нормально ! Мужчины менее эмоциональны .. даст- уже хорошо . А так автор выглядит жалко тк свою «нефритку» пытается впарить 😅

Какой-то не хороший сексизм у вас получается. Выходит, женщина, остро желающая мужчину, должна как красна-девица сидеть у окошка, и дожидаться пока на неё обратят внимание, периодически намекая проливами мужчине, что надо бы поторопиться?

Гость
#51
Гость

Какой-то не хороший сексизм у вас получается. Выходит, женщина, остро желающая мужчину, должна как красна-девица сидеть у окошка, и дожидаться пока на неё обратят внимание, периодически намекая проливами мужчине, что надо бы поторопиться?

вы почему-то забываете о полукриминальном и почти маниакальном желании авторши раскопать о нём всю подноготную...