Гость
Статьи
Кому сейчас нужна …

Кому сейчас нужна поддержка?

Всем привет. Хочу создать тему для тех, кому сейчас тяжело переживать какие-то трудности. Кто не хочет осуждения, не хочет упреков от злых, бездушных людей. Для тех, кто хочет просто, чтобы его поддержали и приняли таким , какой он есть. Для тех кто просто хочет высказаться. Здесь вы можете рассказать свою историю или поддержать добрым словом того, кому это действительно нужно.
Если вы хотите сказать, что -то негативное в чей-то адрес, то лучше промолчите, оставьте свое мнение при себе и идите с миром в другую тему. Хочется, чтобы хотя бы в 1 теме была атмосфера принятия.

Опрос
Было ли вам здесь комфортно?
Лоль
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А где тема

Лоль
#2
Гость

А где тема

Прямо здесь. Вам есть что рассказать?

Гость
#3

У меня сейчас очень странная ситуация. Я одна, совсем. Мне не звонит ни один человек. Всегда было много друзей, а сейчас ни одной души. Я в шоке. Причём на мои попытки меня игнорируют или с улыбкой посылают. Думаю чем виновата и не нахожу причин. Порча, больше нет объяснений. На меня навели какую то заразу. Лежу и смотрю в потолок, даже интересно, что дальше. Думаю, что если покончу с собой, ни одного человека, кроме родителей не будет.

Снежана
#4

Привет. Короче, я тоже лоля. Всё норм, есть некоторые проблемы, но нету состояния горя. Небольшой стресс у многих присутствует всю жизнь. Но если бы хотела делиться, то точно не на вумене, форум - помойка.

Лоль
#5
Гость

У меня сейчас очень странная ситуация. Я одна, совсем. Мне не звонит ни один человек. Всегда было много друзей, а сейчас ни одной души. Я в шоке. Причём на мои попытки меня игнорируют или с улыбкой посылают. Думаю чем виновата и не нахожу причин. Порча, больше нет объяснений. На меня навели какую то заразу. Лежу и смотрю в потолок, даже интересно, что дальше. Думаю, что если покончу с собой, ни одного человека, кроме родителей не будет.

Привет. Бывают в жизни такие периоды, когда кажется, что ты совсем один, что все тебя бросили, оставили, но нужно не забывать, что с нами всегда остаемся мы сами. Жить нужно не для кого-то, а для себя. Не стоит думать об одиночестве как о проблеме-это всегда возможность. Возможность разобраться в себе без лишнего шума, сконцентрироваться на своих желаниях и возможностях, на своих целях. Ты не одна)

Лоль
#6
Снежана

Привет. Короче, я тоже лоля. Всё норм, есть некоторые проблемы, но нету состояния горя. Небольшой стресс у многих присутствует всю жизнь. Но если бы хотела делиться, то точно не на вумене, форум - помойка.

И тебе привет) соглашусь, что этот форум очень жесток по отношению к некоторым к авторам историй, столько грязи выливается в их адрес, а диванным критикам только дай повод. Есть очень хорошая притча про ведро *** и ведро яблок (если интересно, почитайте) суть ее в том, что каждый делится тем, что у него в избытке. Вот люди и делятся))
А по поводу стресса... К сожалению, это часть нашей реальности. Даже самые позитивные и жизнерадостные люди его испытывают. Это нормально-мы все люди из плоти и крови. Но долго в состоянии стресса оставаться опасно, поэтому если все же передумаешь, пиши)

Лоль
#7
Лоль

И тебе привет) соглашусь, что этот форум очень жесток по отношению к некоторым к авторам историй, столько грязи выливается в их адрес, а диванным критикам только дай повод. Есть очень хорошая притча про ведро *** и ведро яблок (если интересно, почитайте) суть ее в том, что каждый делится тем, что у него в избытке. Вот люди и делятся))
А по поводу стресса... К сожалению, это часть нашей реальности. Даже самые позитивные и жизнерадостные люди его испытывают. Это нормально-мы все люди из плоти и крови. Но долго в состоянии стресса оставаться опасно, поэтому если все же передумаешь, пиши)

Даже слово "авно" скрыли ... Ну да ладно

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: