Гость
Статьи
Знакомство с мужчиной

Знакомство с мужчиной

Где познакомится с серьезным мужчиной до 30 лет???У вас лично был опыт такого знакомства???

Ненси
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что значит серьезный мужчина?

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович
#2
Гость

Что значит серьезный мужчина?

Это состоятельный подкаблучник.

Он же: Достойный мужчина, Состоявшийся мужчина, Внимательный и заботливый мужчина, Адекватный мужчина, а также хедлайнер - Настоящий мужчина.

Кыцюня
#3

Если серьёзный-это готовый на серьёзнфе отношения, то где угодно))Мой меня на одноклассниках нашёл, подруга мужа в поезде встретила, сестра-в компании друзей, мама-на сайте знакомств, золовка-на работе))Мест полно)))

Специaлист
#4
Ненси

Где познакомится с серьезным мужчиной до 30 лет???У вас лично был опыт такого знакомства???

Поздно, всех лохов, которым можно присесть на шею, уже разобрали. Мало их с каждым годом становится, сидите одна теперь.

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович
#5
Кыцюня

Если серьёзный-это готовый на серьёзнфе отношения, то где угодно))Мой меня на одноклассниках нашёл, подруга мужа в поезде встретила, сестра-в компании друзей, мама-на сайте знакомств, золовка-на работе))Мест полно)))

"Готовый на серьёзные отношения" - это называется влюбленный

ля-ля-ля
#6

Да хоть на СЗ, так я познакомилась. Подруга на работе познакомилась.

Гость
#7

Все давно разобраны.

Гость
#8

Серьезный это за 45. До этого еще детство в попе играет.

гость)
#9
Гость

Что значит серьезный мужчина?

Ваш текст

нацеленный на срьезные отношения, а не на развлечения.

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович
#10
гость)

Ваш текст



нацеленный на срьезные отношения, а не на развлечения.

"Нацеленный" - звучит как надрессированный. Тупой штамп...)))))))))))))))

Лена - скромная женственная целомудренная девушка, а Машка - гулящая районная ***. Так вот с Леной мужчины будут нацелены на серьезные отношения, а с Машкой - на развлечения. )))))))))))))))

гость)
#11
Забулдыгин Нищеброд Неликвидович

гость)Ваш текст



нацеленный на срьезные отношения, а не на развлечения."Нацеленный" - звучит как надрессированный. Тупой штамп...)))))))))))))))

Лена - скромная женственная целомудренная девушка, а Машка - гулящая районная ***. Так вот с Леной мужчины будут нацелены на серьезные отношения, а с Машкой - на развлечения. )))))))))))))))

Ваш текст

ну типа того)

Ленор
#12

10, так пока он не настроен на серьезные отношения он ищет Машку, а когда настроен... то Лену, и вот где он собирается искать Лену, там автор и планирует оказаться.

#13

да

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович
#14
Ленор

10, так пока он не настроен на серьезные отношения он ищет Машку, а когда настроен... то Лену, и вот где он собирается искать Лену, там автор и планирует оказаться.

Ничего-то вы не поняли...

Женя
#15

Обратитесь в брачное агентство Классика отношений, это в Москве на Басманной, мне там очень помогли, сейчас уже полгода с мужчиной живу, к свадьбе идет дело

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: