Гость
Статьи
Любовь к женатому и …

Любовь к женатому и нравственность

Рассталась с женатым. Я его очень люблю до сих пор, и он меня очень любил, ни разу не разочаровал меня за 2 года отношений. Был готов дать мне всё, только из семьи он никогда бы не ушел (принципы, что я уважаю). Дом, детей, полное обеспечение, совместную жизнь. Жизнь на две семьи, так сказать... Отношения с женатыми для меня всегда были ТАБУ, но с ним у меня просто сорвало крышу, он мужчина моей мечты. Но в один момент голос совести заглушил все остальное, ведь у него семья и двое маленьких детей. Чувствовала себя последней ш.... Я бы не хотела чтобы мой муж когда-либо поступил со мной также. А как говорил Конфуций, относись к другим так, как ты хотел бы чтобы относились к тебе. Представляю ту боль которую испытает его жена когда узнает обо мне, и понимаю, что не могу причинить другой женщине такую боль. Не хочу быть причиной его измен.
Предвосхищая вопросы, могу сказать, что я ни разу не чувствовала себя обделенной его вниманием или еще чем-то, он очень дорожил мной и дальше бы продолжил поступать так же. Я чувствовала себя более любимой, желанной и дорогой, чем многие другие женщины в браке.
Со слезами, истерикой, я все таки рассталась с ним. Он долго не хотел отпускать добровольно, и мне пришлось его очень грубо оскорбить.. И теперь я для него подлая тварь, которая никогда его по-настоящему не любила а только притворялась, и играла на его чувствах. Переубедить его никак не удалось, ведь сам мой поступок говорил об обратном. Он не мог поверить, что моя совесть важнее любви.
Стало легче от осознания что я в конце концов поступила правильно, но грустно и пусто оттого что обесценили мои чувства... Все еще люблю и не могу прийти в себя от расставания.
Буду благодарна любой поддержке, совету, или волшебному пенделю. #любовь #нравственность #нужнаподдержка #женатый

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Моногамус в бане
#1

обыкновенная шлюпка.

Гость
#2
Моногамус в бане

обыкновенная шлюпка.

Ага. А столько громких слов - уважение, табу, Конфуций... Какой только словестной мишуры не накидают, чтобы прикрыть свое скотство, которое, надеюсь, Вам еще не раз отзовется.
Вы и Ваш изменщтк - потаску.н - две половинки одной большой вонючей жёппы, и на выходе, соответственно, получили именно то, что оттуда обычно выходит. Нельзя из букв "Ж" "О" "П" и "А" сложить слова "ВЕЧНОСТЬ" как ни пытайся.

Гость
#3

Мы замужем. К женатым не лезем. Считаем их фуфлом.

#4

Автор, во - первых, вас ни разу не осуждаю. Каждый в первую очередь думает о себе. Но, принцип *Был готов дать мне всё, только из семьи он никогда бы не ушел (принципы, что я уважаю)* очень странный, т.е. шпилить вас и обманывать жену, изменять, цеплять чужую флору и переносить во влагалище к жене ему принципы позволяют, а быть честным и уйти из семьи - нет! Странный принцип...

Али-баба
#5

Какой эмпатичный альтруист. Все для меня делал... А в голову не приходит, что тратя ресурсы на вас, он обкрадывал жену и детей.

Гость
#6

Вот вы пишите, "он бы не ушел из семьи (принципы, что я уважаю)". Какие вы принципы уважаете, что женатый мужчина обманывает свою жену годами, врёт ей, изменяет, готов жить на две семьи, имеет любовниц (а у него вы не одна были, наверняка) и врёт им тоже про любовь? Вы реально уважаете лгуна и изменщика? Это совершенно ненормально.

#7

Женатикам всегда нужна запасная ***

Гость
#8
Али-баба

Какой эмпатичный альтруист. Все для меня делал... А в голову не приходит, что тратя ресурсы на вас, он обкрадывал жену и детей.

Понимаю вашу мысль. Но жена и дети (и родители) у него более чем обеспечены, иначе бы я не принимала от него никаких подарков

Гость
#9

Автор то есть ты воспринимала обычные ухаживания и доброту со стороны женатого мужчины за чувство любви к вам? хахаха))) всё что он делал по отношению к вам, тоже самое делаю я ко всем тёлкам, когда хочу их поиспользовать и швырнуть за борт. Всё как обычно, мужчина в толчке перед тем как поссать поднимает ободок унитаза, а тёлка думает "Ооо.... это знак любви, он меня любит...."

Али-баба
#10
Гость

Понимаю вашу мысль. Но жена и дети (и родители) у него более чем обеспечены, иначе бы я не принимала от него никаких подарков

Свежо предание, да верится с трудом... Если он такой обеспеченный, мог средства в детский дом переводить. Ан нет, молоденькую любовницу за палку чая одаривать-лучшее вложение.

Гость
#11
Гость

Автор то есть ты воспринимала обычные ухаживания и доброту со стороны женатого мужчины за чувство любви к вам? хахаха))) всё что он делал по отношению к вам, тоже самое делаю я ко всем тёлкам, когда хочу их поиспользовать и швырнуть за борт. Всё как обычно, мужчина в толчке перед тем как поссать поднимает ободок унитаза, а тёлка думает "Ооо.... это знак любви, он меня любит...."

Ухаживания и подарки - это всего лишь приложение к любви. Я акцента на этом делала, непонятно почему вы к этому прицепились.
И он меня ни разу не использовал. Купил мне квартиру чтобы я не сомневалась в его серьезных намерениях и была спокойна за будущее - он обеспечит меня и детей.
Каждый судит по своей мере испорченности, как говорится. Очень жаль что вы так относитесь к женщинам, такое ощущение будто вас всю жизнь чмырили женщины и у вас к ним какая-то обида.
Но быть ничтожеством - это не приговор, работайте над собой, может у вас когда-то получится сделать счастливой хоть одну женщину.

Гость
#12

Автор,
Зачем ушли? Если Вам было хорошо в этих отношениях?
Или не устраивал факт - что он не 100% с Вами?

Гость
#13
Али-баба

Свежо предание, да верится с трудом... Если он такой обеспеченный, мог средства в детский дом переводить. Ан нет, молоденькую любовницу за палку чая одаривать-лучшее вложение.

Меня больше всего бомбит, что она сама решила, сколько именно жене достаточно на обеспечение. Как сказано у классика, "все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог. Он крал, и ему было стыдно. Крал он постоянно, постоянно стыдился...". Там был застенчивый ворюга, а здесь у нас совестливая шлюпка-содержанка. Буэ.

Гость
#14

Влезла в чужую семью ,напакостила и у нее проснулась совесть и нравственность . Все ,больше нет слов ...

Гость
#15
Гость

Ухаживания и подарки - это всего лишь приложение к любви. Я акцента на этом делала, непонятно почему вы к этому прицепились.
И он меня ни разу не использовал. Купил мне квартиру чтобы я не сомневалась в его серьезных намерениях и была спокойна за будущее - он обеспечит меня и детей.
Каждый судит по своей мере испорченности, как говорится. Очень жаль что вы так относитесь к женщинам, такое ощущение будто вас всю жизнь чмырили женщины и у вас к ним какая-то обида.
Но быть ничтожеством - это не приговор, работайте над собой, может у вас когда-то получится сделать счастливой хоть одну женщину.

Хахаха))))) надо же купил квартиру, обеспечил тебя и детей хахаха))) Всё это вещи материального мира, будь я немного побогаче, то тоже позволил бы себе делать такие подарки, тут просто всё зависит от благо состояния мужчины а нет каких высших чувств любви. Ведь по факту главный то свой поступок он не сделал! он не ушел от жены! он каждый день её целовал, обнимал, гладил, засыпал совместно с ней в одно семейной постели, и когда умрут, то хоронить их рядом будут. А ты была как функция развлечение в его жизни. Можешь и дальше придумывать себе оправдания о его большой любви к тебе. Обычный слесарь когда на свою зарплату организовывает ужин в хорошем ресторане, вот настоящая любовь, а когда богатенький "папик" покупает квартиру, эту тупо трата денег чтобы не занимали место в сейфе.

Гость
#16
Гость

Хахаха))))) надо же купил квартиру, обеспечил тебя и детей хахаха))) Всё это вещи материального мира, будь я немного побогаче, то тоже позволил бы себе делать такие подарки, тут просто всё зависит от благо состояния мужчины а нет каких высших чувств любви. Ведь по факту главный то свой поступок он не сделал! он не ушел от жены! он каждый день её целовал, обнимал, гладил, засыпал совместно с ней в одно семейной постели, и когда умрут, то хоронить их рядом будут. А ты была как функция развлечение в его жизни. Можешь и дальше придумывать себе оправдания о его большой любви к тебе. Обычный слесарь когда на свою зарплату организовывает ужин в хорошем ресторане, вот настоящая любовь, а когда богатенький "папик" покупает квартиру, эту тупо трата денег чтобы не занимали место в сейфе.

Бросить жену и маленьких детей - это поступок? Может быть, для таких чмошников как ты

Гость
#17
Али-баба

Свежо предание, да верится с трудом... Если он такой обеспеченный, мог средства в детский дом переводить. Ан нет, молоденькую любовницу за палку чая одаривать-лучшее вложение.

Откуда вам знать, куда и сколько он переводит или нет?
С чего вы взяли что я "молоденькая"? Мы почти ровесники.
Удивительно как у людей работает фантазия.

Да не об этом пост ведь...

Гость
#18

Если не касаться моральной части этой истории, то время лечит, автор....должно пройти время. Вы молодец, что в итоге все закончили, значит появился шанс на нормальные отношения, где вы будете не второй, а первой.

Гость
#19
Гость

Хахаха))))) надо же купил квартиру, обеспечил тебя и детей хахаха))) Всё это вещи материального мира, будь я немного побогаче, то тоже позволил бы себе делать такие подарки, тут просто всё зависит от благо состояния мужчины а нет каких высших чувств любви. Ведь по факту главный то свой поступок он не сделал! он не ушел от жены! он каждый день её целовал, обнимал, гладил, засыпал совместно с ней в одно семейной постели, и когда умрут, то хоронить их рядом будут. А ты была как функция развлечение в его жизни. Можешь и дальше придумывать себе оправдания о его большой любви к тебе. Обычный слесарь когда на свою зарплату организовывает ужин в хорошем ресторане, вот настоящая любовь, а когда богатенький "папик" покупает квартиру, эту тупо трата денег чтобы не занимали место в сейфе.

он не папик, а мужчина который воспитан правильно - что мужчина обеспечивает женщину а не наоборот. И мы почти одного возраста. Можешь остановить свою больную фантазию, ***

Гость
#20
Гость

Бросить жену и маленьких детей - это поступок? Может быть, для таких чмошников как ты

Так вот именно у него любовь к жене и детям, потому и не бросает их. Ну ещё у него любовь почпокать кого нибудь на стороне, например тебя

Гость
#21
Гость

Влезла в чужую семью ,напакостила и у нее проснулась совесть и нравственность . Все ,больше нет слов ...

да, к сожалению это так ((( сама от себя не в восторге
успокаиваю тем что все таки рассталась с ним. Лучше поздно чем никогда

Гость
#22
Гость

Автор,
Зачем ушли? Если Вам было хорошо в этих отношениях?
Или не устраивал факт - что он не 100% с Вами?

Совесть оказалась сильнее собственного комфорта и чувств
Конечно хотелось бы чтоб он был на 100% моим, но я была согласна даже быть второй... Как говорится, "либо влюбилась, либо еб%нулась, что в принципе одно и то же"

#23
Гость

Бросить жену и маленьких детей - это поступок? Может быть, для таких чмошников как ты

Поступок, это не бояться быть честным. Жену то ещё может и можно бросить, но детей нет. Если мужчина разводиться с женой это не = он бросает детей

#24

Пожелаю наладить свою жизнь быстрее, чтобы быть в ладу со своей совестью.

#26

Автор! Запомните раз и навсегда !!! Женатики - сразу мимо! Какой бы он не был красавец, богат, умён или добр- сразу шлите и подальше !!! Не связывайтесь !!! Вам потом вернётся все болью ! За разрушение чужой семьи( особенно когда дети есть!)
Поставьте себя на место его жены? Ужасно, правда ?
Ко мне тоже пытался отпугнуть тут один, а к самого жена есть оказывается, да ещё и беременная ! Вот козлина !
Шлите , даже не жалейте. Много проблем в будущем избежите

Гость
#28

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Гость
#29

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: