Гость
Статьи
Расстался с девушкой

Расстался с девушкой

1-ый месяц наших отношений был очень хорош и нам было очень весело и приятно друг другу. Затем пошла моя ревность, после которой происходили маленькие недопонимания и опека от меня в сторону девушки. Она говорила что ей не нравится это, но это происходило не осознанно и просто осознавать что она общается с каким-то пацаном мне был не очень приятен. Насчёт парней с кем она общалась это просто люди по интересам она участвует в каком-то движении и вот почему общается по делу. Да возможно я не правильно делал и девушка не давала повод на ревность, но это просто не приятно мне. Потом после всего этого у нас произошла серьёзная ссора из-за которой у нас всё пошло вниз, дело не в том, что я изменил, дело в том, что мне написала маленькая девчонка и высказалась о своей проблеме в компании её друзей. Так вот дело было так, провожая её до дома, она захотела зайти в свой вк(со своего она не могла, там что-то глючило), я дал ей телефон и она заходит в диалоги, а там эта девчонка и её эмоции просто развернулись в очень плохую сторону и после этого ко мне стало уделяться меньше внимания, любви. И спустя примерно дней 15-20 после этой ссоры она расстаётся со мной под предлогом, что так нужно. Говорит что чувства пропали ко мне и то что так будет лучше, она извинилась и на этом всё. Дело в том, что я ничего не сделал плохого, кроме как выносил мозги ревностью и недоверием, но это же можно было решить в отношениях, а не просто бросать и всё также она добавила тот факт что она уезжает через два года и то, что мне будет очень плохо когда она будет в другом городе в компании других незнакомых мне людей. Я очень хочу вернуть её первые дни, когда мы расстались я писал ей говорил что хочу вернуть всё и то что я понял свои ошибки. Но взамен получал отказ и она со мной не хотела общаться.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потом проходит время у неё добавляются друзья в соц.сети, мне этот факт стал неприятен. И я просто решил добавить рандомных друзей в соц.сети, так она сразу написала, сказав что-то типо ты сел в дайвинчик?(это место для знакомств) я соответственно её проигнорил, потому-что был возле её места обучения и хотел в живую поговорить об этом и как-то вернуть. Увидя меня она очень испугалась ну не ожидала меня, и вот мы обнялись я её уговаривал поговорить лично 1 на 1 обо всём, в ответ я получал только отказ и она начала говорить про то, что я сижу в дайвинчике, но я ей сказал что нет, потом (продолжение)

Гость
#2
Гость

Потом проходит время у неё добавляются друзья в соц.сети, мне этот факт стал неприятен. И я просто решил добавить рандомных друзей в соц.сети, так она сразу написала, сказав что-то типо ты сел в дайвинчик?(это место для знакомств) я соответственно её проигнорил, потому-что был возле её места обучения и хотел в живую поговорить об этом и как-то вернуть. Увидя меня она очень испугалась ну не ожидала меня, и вот мы обнялись я её уговаривал поговорить лично 1 на 1 обо всём, в ответ я получал только отказ и она начала говорить про то, что я сижу в дайвинчике, но я ей сказал что нет, потом (продолжение)

Потом я её нашёл в дайвинчике соответственно по приколу туда зашёл даже имя и фото поставил смешное и вот нашёл её соответственно написал по приколу что-то типо давай познакомимся и вот она сразу написала я тебя нашла ахпахпахапх при том, что это я её нашёл за 10 минут и начала говорить, что всё ей спокойно теперь типо думает что я реально там кого-то ищу

Бублик
#3

Дайте ей остыть, подождите пару месяцев. Сейчас вас обоих переполняют эмоции, нужно успокоиться и все обдумать. А через время сделайте ей маленький подарок (не указывая, от кого он). Можно оставить ей цветы под дверью или подбросить конфету в сумочку. Дальше надо смотреть по реакции - еслм подарки ей понравятся, продолжать дарить их и через какое-то время приложить записку с местом и временем встречи (больше ничего не указывая). Если она придет, то можно начать все сначала. А если подарки полетят в мусорку, нужно дать девушке больше времени, минимум полгода. У меня это работает на ура)

Гость
#4
Бублик

Дайте ей остыть, подождите пару месяцев. Сейчас вас обоих переполняют эмоции, нужно успокоиться и все обдумать. А через время сделайте ей маленький подарок (не указывая, от кого он). Можно оставить ей цветы под дверью или подбросить конфету в сумочку. Дальше надо смотреть по реакции - еслм подарки ей понравятся, продолжать дарить их и через какое-то время приложить записку с местом и временем встречи (больше ничего не указывая). Если она придет, то можно начать все сначала. А если подарки полетят в мусорку, нужно дать девушке больше времени, минимум полгода. У меня это работает на ура)

пару месяцев? мы вместе два месяца были всего-то она же забудет обо мне

Гость
#5
Гость

пару месяцев? мы вместе два месяца были всего-то она же забудет обо мне

да я многого хорошего сделал для неё и все мои минусы они решаемы

Директор мира
#6

Работай сериями
Корпус , голова

Гость
#8

Если она не целка, то должна содержать и ублажать мужчину всю жэизнь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: