Гость
Статьи
Ум с сердцем не в ладу

Ум с сердцем не в ладу

Я познакомилась с мужчиной,мы общаемся около трёх месяцев.Видимся редко,так как у него работа,у меня учёба.Но при наших встречах или после них у меня возникает чувство,что он мной пользуется.Он со мной и нежен,и ласков,и добр и т.д.,но получается так,что пишу я ему всегда первая,а он хочет отвечает,хочет-нет(мне,конечно,обидно),но дело даже не в этом.Я пытаюсь ему не писать-не получается,вести себя с ним нейтрально-не выходит,самое страшное- я близка к моменту,когда женщина заглядывает мужчине в рот.Я не знаю,то ли это моя слабохарактерность,то ли ещё что-то...Что делать с собой-ума не приложу.(Ещё наверное надо заметить,что он старше меня на 15 лет и я ,наверное,для него всего лишь игрушка.
У меня такое ощущение, что я девушка по вызову.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

женат.

Джоконда
#2

Вам на ветку - "как принять реальность что не интересна мужчине"..

Уходите, не позволяйте собой пользоваться, поверьте, не оценит он этого.

#3
Гость

женат.

нет,он разведён,это 100%.

Ядовита Ягодка
#4

знаю такого персонажа, но он в Твери. ну вряд ли, что путное и красивое получится

Девочка
#5

У меня такая же ситуация, уже второй день не звонит, схожу с ума просто, еле сдерживаюсь чтоб в очередной раз не набрать первая... А скиньте ссылку этой ветки

зефирка
#6

он вами пользуется, потому что вы заглядываете к нему в рот. все так и есть.

#7
Девочка

У меня такая же ситуация, уже второй день не звонит, схожу с ума просто, еле сдерживаюсь чтоб в очередной раз не набрать первая... А скиньте ссылку этой ветки

А Вы знаете,у меня ведь получилась не написать ему утром,а вечером он сам позвонил.сказал,что аврал на работе.может у вашего тоже?

Оказывается,это не так уж и сложно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: