Гость
Статьи
не могу принять, что у …

не могу принять, что у парня была девушка до меня

в отношениях царит гармония и взаимопонимание, но как только я узнаю о каком-то моменте из прошлого моего парня, у меня начинается истерика и я перестаю контролировать эмоции, мы начинаем ссориться на этой почве. устала от этого и он, чувствую, тоже. что мне с этим делать и как начать жить нормальной жизнью?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В соц сетях за ней следите? Только честно

Vika
#2

А сама то кто? Не замужем,а живёшь с парнем...честная или как в народе говорят : бесплатная ***. Уходи от него,если любит позовёт замуж. Как бы хорошо не жили бы вы, но для его родни вы будете всегда,девушка лёгкого поведения , если не выйдете за него замуж как положено. Оттуда и вся ваша реакция на это!

𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪 𝓛𝓪𝔃𝓮𝓻𝓼𝓸𝓷
𝓜𝓸𝓼𝓴𝓿𝓪 2021𝓰

Гость
#3

Дыма без огня не бывает. Почему то эта девушка чем то Вас зацепила. Она лезет в ваши отношения? Или он её забыть не может? Может у Вас заниженная самооценка, Вы сравниваете себя с ней? Здесь что то одно из вариантов. Не бойтесь задавать себе вопросы. И не надо ссориться с парнем. Так ругаться Ваши отношения, доверия нет у Вас к нему.

Гость
#4

Дыма без огня не бывает. Почему то эта девушка чем то Вас зацепила. Она лезет в ваши отношения? Или он её забыть не может? Может у Вас заниженная самооценка, Вы сравниваете себя с ней? Здесь что то одно из вариантов. Не бойтесь задавать себе вопросы. И не надо ссориться с парнем. Так портятся Ваши отношения, доверия нет у Вас к нему.

Гость
#5
Гость

Дыма без огня не бывает. Почему то эта девушка чем то Вас зацепила. Она лезет в ваши отношения? Или он её забыть не может? Может у Вас заниженная самооценка, Вы сравниваете себя с ней? Здесь что то одно из вариантов. Не бойтесь задавать себе вопросы. И не надо ссориться с парнем. Так ругаться Ваши отношения, доверия нет у Вас к нему.

Ещё как вариант, девушка та сама бросила этого парня. Это всегда не очень для самооценки как парня, так и его новой девушки.
Ещё вариант, что автор объективно проигрывает бывшей

Снежинка
#6

Если Вы скорпион ,то никак) Такая же фигня была. Он же с Вами. Ну,была,да была.

#7

доведете его истериками и ревностью, что он и от вас уйдет к следующей.

Марс
#8

Жаль парня, терпит черти что...
подобный неадекват рушит отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: