Гость
Статьи
Бывший парень спустя 6 …

Бывший парень спустя 6 лет

Доброе утро. Произошёл такой неприятный инцидент. Много лет назад я из-за парня переехала в другую страну, начали жить вместе в квартире с его бабушкой ( он мусульман я православная) Счастье и быт начали омрачать его родственники. Постоянные скандалы (мать и бабушка переодически прикладывались к алкоголю) Вообщем и пили кровь как могли, я старалась всё сглаживать, правда на нем отыгрывалась. В один из дней бабушка начала оскорблять, материть и проклинать меня. Я ушла, он ушёл за мной, я купила билет, чтобы улететь к маме. С ним договорились, что он будет что решать, как нам жить дальше, а я пока буду у мамы. В итоге через пару дней он начал требовать чтобы я прилетала иначе он женится. Я ему сказала, женись и вот спустя 2 недели он женился, как сказал назло. Спустя 5 лет я прилетаю туда, он искал встречу со мной через общего знакомого. Мы встретились поздоровались и на этом всё. На следующий же день его мать начала мне угрожать, закатила жуткий скандал (звонила не мне а другу) чтобы я не подходила к нему и к его жене и т.д. Прошло 6 лет я встреч не искала. Мне было дико неприятно, как будто облили помоями. После этого я уехала. Помоги, пожалуйста разобраться в ситуации. #бывшие

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Помогу разобраться, вам нужно срочно бежать к врачу есть подозрения на критический обострений аутизм, все приметы есть! Бегите спасите себе жизнь!!

Гость
#2

Давно пора забыть. У мусульман еще сохранились свои обычаи и традиции. В их семью не так легко попасть. Сожительствовать будут, но семья у них будет другая. Тем более вы даже не православная)) для православных девушек жить до брака да еще и с представителем другой веры-недопустимо. Радуйтесь, что не стали пожизненной любовницей.

Снежинка
#3

Правильно,что уехали. Он принял решение ,Вы тоже. Все .Живите своей жизнью и радуйтесь ,что уехали от этого дурдома. И не надо никого искать ,любовь большую раздувать. Люди принимают решение. Если женился,то принял такое решение .Все .

#4

Он считал тебя телом, мясом для е6ли.

Гость
#5

Зачем Вы встречались с бывшим? Чтобы вернуть его? Стать его любовницей? Вот нафига? Если бы Вы были к нему равнодушны, ни на какую встречу просто бы не пошли. Вам было бы пофиг на бывшего. Давно бы его всюду заблокировали и вычеркнули из своей жизни. А он поманил - и Вы побежали встречаться..... Маму понять можно. Она стоит на охране семьи сына и своей невестки. Видит (и вполне справедливо) в Вас разлучницу, которая норовит влезть, а то и развалить чужую семью....Всё логично и объяснимо.

#6

а оно вам надо разбираться в этом... забудьте и живите дальше... что у баб за привычка самим себе проблемы придумывать...ппц

Гость
#7
Гость

Помогу разобраться, вам нужно срочно бежать к врачу есть подозрения на критический обострений аутизм, все приметы есть! Бегите спасите себе жизнь!!

Мира вам и добра!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: