Гость
Статьи
Кашель от курения

Кашель от курения

Привет форум!

Хочу поинтересоваться,кто сталкивался с такой проблемой:
Начался кашель от курения
Занимаюсь спортом,никогда не курил,разве что баловался)Сигарета в полгода,а может и в год,и то на пьяную голову.
Тут навалилось все разом.Разбил машину,проблемы на работе,расстался с девушкой и все это за неделю!Понятное дело нервы просто зашкаливают,чуть не сошёл с ума.Начал курить,потому что хоть как то приземляют,курил чуть меньше недели но каждый день и не мало.Теперь вот не курю как неделю,тяги нет никакой,но появился кашель.Очень не приятно ходить и «кырхать»,кто как с этим боролся?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

пройдет

Захария
#2

Этот кашель ваш не от курения

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Естественно, хочется кашлять...потому что необходимо откашливать то, что навдыхал... Не оставлять же внутри.
А как бороться? Не курить. Делов-то! Не запрещать себе не курить и не курить, а просто - не курить.
Я бросал на 2,5 года. Но...жизнь начинает казаться как бы безостановочной. Это как едешь на поезде. но ни одной станции. Ни прогуляться, ни развеяться.
На днях снова стал задумываться над перспективой бросания курева.
Не знаю, какую придумать мотивацию Если денежную? Пачка стоит, допустим, 120 руб...за месяц: 3 600 руб.
Ну и что на них можно купить? Оплату гаража за месяц. Да ещё 600 останется на плюшки.
Чё-то не впечатляет.
А если за год? 43200 руб.
Целый год рваться к рекорду некурения...а получить всего-то 43 тыщщи.

Если на деньги посмотреть с другой стороны... переведя их на трудодни. Сколько можно было бы не работать!
Вот эта мотивация мне нравится...Да, не работать я люблю. То есть за год, на некурении, накоплю 43 тысячи... и ухожу с работы отдыхать ровно на эту сумму.