Гость
Статьи
боль в горле

боль в горле

подскажи пожалуйста чем лучше полоскать горло солевым раствором или фурацилином?и что еще можно пропить от боли в горле

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно обратиться к врачу)))

Гость
#2

Фурацилин или Хлоргексидин ( последний неприятный ) зато оба эффективные, потому что антисептики

Гость
#3
Гость

Нужно обратиться к врачу)))

я не вижу особой нужности обращаться к врачу, т.к общее самочувствие нормальное, температуры нет, беспокоит только горло которое можно вылечить и без врача, если же станет хуже то уже обращусь

Карина
#4

И тем, и другим можно полоскать. Я еще иногда лимонной кислотой полощу. А брызгаю горло мирамедом эвалара. Эффективное лекарство, имеет антимикробное и бактерицидное действие. И что немаловажно по хорошей цене.

Диана
#5
Карина

И тем, и другим можно полоскать. Я еще иногда лимонной кислотой полощу. А брызгаю горло мирамедом эвалара. Эффективное лекарство, имеет антимикробное и бактерицидное действие. И что немаловажно по хорошей цене.

Я лимонной кислотой тоже) А мирамед это что за лекарство? Детям можно им лечить горло? Уже успели после лета переболеть. Не все препараты, которыми раньше лечили, по цене проходят. Ищу варианты замены.

Карина
#6
Диана

Я лимонной кислотой тоже) А мирамед это что за лекарство? Детям можно им лечить горло? Уже успели после лета переболеть. Не все препараты, которыми раньше лечили, по цене проходят. Ищу варианты замены.

А что вы хотели, школа началась и болячки начались:(. Мирамед и при лечении горла, отитов стоматитов применяют. Его детям с трех лет можно. По цене недорогой получается.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Чем лучше полоскать к сожалению не подскажу, так как всем подходит индивидуально. А вот от боли в горле советую принимать Ларинготаб. Доступный в цене и очень хороший препарат. Быстро снимает боль в горле.

Форум: Здоровье
Всего: 191 823 темы
Новые темы за сутки: 99 тем
Популярные темы за сутки: 82 732 темы