Гость
Статьи
Я в 26, из за 8 лет …

Я в 26, из за 8 лет курения выгляжу на 40, что мне делать?

Я курю 8 лет, с армии. Сейчас мне 26, но выгляжу на 40+. Мне одмигивают одинокие 45 летние дамы. Я очень беден, живу с мамой, Зп 25к.
Что мне делать? Я меланхолик.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не от курения плохо выглядите, а от постоянных стрессов.
Пейте пустырник, валерьянку,больше гуляйте на свежем воздухе.

Гость
#2

Всмысле что делать? Иди работай и занимайся собой, брось курить. Что за вопросы 16 летнего?

Зухра
#3

Не знаю, я курила с 11 лет, сейчас мне 22, выгляжу на 22 🤷🏽‍♀️
Бросила не очень давно, не шла к этому целенаправленно, просто пару дней были очень напряженные и не было времени даже купить сигареты, а через три дня без курения даже стало западло уже их курить)

Гость
#4

Спортом займитесь.

Гость
#5

Почему Вы считаете что выглядите на 40? Одинокие дамы 40+ часто обращают внимание на тех кто помоложе, ибо считают что сами выглядят на 20 лет.

#6

Не падать духом! Курение, конечно, очень и очень плохо. Постарайтесь бросить,кожа действительно страдает из-за этого,та и вообще многое другое, очень рекомендую к прочтению книгу Аллен Карр "лёгкий способ бросить курить".
Но тут ещё очень важную роль играют стрессы. Займитесь своим ментальным здоровьем. То,что вы зарабатываете 25 тыс,не так и страшно, есть к чему стремиться. Если кв мамина,и вы чисто за ку платите, откладывайте 50% вашей зарплаты,на остальное старайтесь жить. Придется пояски подтянуть,но отложите деньги,и большой плюс вам. В будущем, сможете взять ипотеку уже с хорошим первоначальным взносом, и жить отдельно от мамы. Так же попробуйте найти лучшее место работы. Но главное,это развитие.

Гость
#7

жизнь не компьютерная игра - раз *** - переиграть не выйдет

и женский форум как раз место где тебе нужный совет дадут - знать себе цену, не унывать и т.д. То есть все то, что реально НЕ помогает - иначе откуда такое количество ***.

Вспомни своего самого противного деда и прапора и представь, что твой успех это АГРОМНЫЙ чопик в их анус. Подними зад, стисни свои зубы и БОРИСЬ, ***!

Гость
#8

Начните бегать в ближайшем сквере, парке сразу помолодеете и посвежеете и конечно не курите. У бедных парней девушки тоже есть это факт так что ноги в руки и вперед)

Инфусья
#9

Не размножаться

Гость
#10
Гость

Начните бегать в ближайшем сквере, парке сразу помолодеете и посвежеете и конечно не курите. У бедных парней девушки тоже есть это факт так что ноги в руки и вперед)

я боюсь девушек

Гость
#11
Гость

я боюсь девушек

Разводка! Пошел на ***!

39летний
#12

я бы посоветовал впилиться если есть сила воля

Змея
#13

Повеситься или застрелиться 😃😃😃

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Зарабатывать научись для начала, тогда и комплексы насчёт внешнего вида исчезнут.