Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте успокоительные при стрессе и плаксивости

При стрессе и депрессии какие успокоительные вам помогали ?

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Депрессия - серьёзное расстройство.
Идите к психиатру, вам выпишет антидепрессанты.
А так, просто сон.

#2

Мелатонин попринимайте...

Гость
#3

Сибиди

Гость
#4

Фенибут, атаракс по рецепту невролога мне помогали. Но это не от депрессии, а при стрессе. Если именно депрессия, нужны антидепрессанты. Из безрецептурных самое эффективное - новопассит, но если не помогает, таки к врачу. Что посерьезнее, без рецепта не купить.

Гость
#5

Подождите до месячных. Может у вас просто ПМС…

Гость
#6

Ново пассит даёт настроение, приятный лёгкий заметный эффект
Но пугает цена, в жидком виде хватает максимум на неделю, а то и 2 дня всего, а стоимость 850

Гость
#7

На сиропе ново пассита можно разориться. Но он помогает

Гость
#8

Это не стресс, это эгоизм.

#9

Депрессия -это уже болезнь, она лечится в сопровождении со специалистом. А стресс это уже другое. Я обычно испытываю его в осеннее время, когда после отпуска на работу возвращаюсь. Пью Глицин Д3, чтобы на работе быть продуктивной, мозг нормально работал и настроение было в норме.

Яна Захарова
#10

Когда у меня проблемы с нервами я принимаю Литий хелат эвалар, это БАД, без всякой химии, на основе витаминов группы В, в виде таблеток для рассасывания. Заметила что когда принимаю его, еще и память становится лучше.

#11

Вот у меня тоже самое... Да еще и болячки всякие на стрессе вылезать начали. Друзья посоветовали Эмотоцин, я его легко на Вайлдберриз нашла. Понравилось, что у него таблетки как сосалки, да еще с витаминами. Он стресс снимает, не тормозит, да еще и иммунитет поддерживает, чтобы не посыпался. А то на стрессе обычно все болячки проявляются.

Lisenok Mari
#12

Гулять перед сном не пробовали или чаи на травах пить, я вот регулярно аптечсный чай ромашковый пью и принимаю эваларовский 5-нтр комплекс, тоже бывает и стресс и нервы сдают, а он за счет хорошего состава и высокой дозировки 100 мг 5-нтр в одной таблетке, подуспокаивает нервишки и как то спокойно становится, в составе как раз экстракты трав.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#13

в стрессе жить очень вредно, поэтому стараюсь держать себя в руках, соблюдаю режим дня, хожу в спортзал, работаю с психологом. По его совету живу по принципу: главное не давать эмоциям овладеть собой на 100%. Просто действительность такова, что работа у меня очень напряженная, могу срываться на близких, поэтому в этом мне еще помогает релаксозан - успокомительное растительного происхождения. Когда понимаю, что совсем не в моготу - принимаю его курсом. Помогает

Предыдущая тема