Гость
Статьи
Подруга лайкает моего …

Подруга лайкает моего бывшего!

Эмм девчонки. Это полный аут.Рассказываю: сидели мы как то с подругой она с моего ноута зашла в свой вк. Ну я говорю найди моего бывшего давай посмотрим поржем. Ну и что вы думаете??!! Смотрю а она лайки ставила ему на фотки новые. Говорю всмыссле это что вообще? убирай! Она убрала. Сейчас зашла смотрю опять его страницу опять лайки ее висят! У нее блин муж есть. Ну решила ей высказать это: сказала можете общаться мне то уже все равно на него. Ну на понт ее взяла. Посмотрю ее дальнейшие действия. Ну я в шоке. Может они реально в тайне списываются .Как проверить можно?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К психиатру лучше сходи, а не за бывшим и подругами следи. Лайки, блин, ставит! Ну что за детский сад...

Гость
#2

Какой ужас. Лайки ставят только женщины легкого поведения. Бегите от этой подруги, а то такой же станете

Гость
#3

Так он бывший или будущий? Если бывший, то пусть лайкает, чего переживаешь?

Гость
#4

Разводка, таких т⁣уп⁣ых баб, как Автор, не бывает.

Гость
#5
Гость

Разводка, таких т⁣уп⁣ых баб, как Автор, не бывает.

бывают 😂😂😂😂 уж поверьте

#6

Доброго времени суток! Конечно это неприятно, но мне кажется стоит задуматься почему Вам это не приятно, учитывая, что он Ваш бывший? Почему изначально был порыв привлечь подругу посмотреть на него и "поржать"? Изначально, что Вы хотели данным порывом? Если это Ваш бывший, то должно быть вообще все-равно теоретически что у него происходит? Учитывая, что Вы расстались, то он может быть с кем угодно. Или Вы переживаете за подругу, за ее семью? Мне кажется надо задать вопросы, что Вы конкретно хотите и так ли это на самом деле.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Krasavina Ekaterina

Доброго времени суток! Конечно это неприятно, но мне кажется стоит задуматься почему Вам это не приятно, учитывая, что он Ваш бывший? Почему изначально был порыв привлечь подругу посмотреть на него и "поржать"? Изначально, что Вы хотели данным порывом? Если это Ваш бывший, то должно быть вообще все-равно теоретически что у него происходит? Учитывая, что Вы расстались, то он может быть с кем угодно. Или Вы переживаете за подругу, за ее семью? Мне кажется надо задать вопросы, что Вы конкретно хотите и так ли это на самом деле.

полностью согласна

Форум: Здоровье
Всего: 189 993 темы
Новые темы за неделю: 616 тем
Популярные темы за неделю: 82 192 темы