Гость
Статьи
Тяжелое заболевание

Тяжелое заболевание

У моего супруга редкое и тяжелое заболевание. И на сегодня наша семья столкнулась с невозможностью получить доступ к необходимым нам лекарствам по причине введенных в отношении России санкций. Отечественные аналоги иностранных препаратов, не подходят. Лечащий врач, никакой альтернативы не видит, говорит, что не только мы столкнулись с такой проблемой. Все советует переехать в Германию и там продолжать лечение. Ужас какой-то, для переезда в другую страну денег нет, банки кредит не дают, что делать не понимаю!!!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прекратить врать. На лекарства санкций нет.

Гость
#2

есть еще одно решение
пусть врач выпишет рецепт на латыне
перешли его друзьям в Германии хотя бы по электронной почте
пусть попробуют получить в аптеке
не выйдет - пусть идут к общему врачу немецкому - он на базе русского рецепта выпишет немецкий

как переслать - многие ездят физически - например из Германии в Белоруссию - возьмут с собой

Гость
#3

Какой препарат?

Гость
#4

Вы вчера для ребёнка искали редкий препарат.
В чем смысл вашей разводки?

Гость
#5

Я простой препарат от анемии нигде не могу купить.Фенюльс,производитель Индия.

Гость
#6
Гость

Я простой препарат от анемии нигде не могу купить.Фенюльс,производитель Индия.

Да,фенюльс пропал,причем довольно давно,ни на складах,ни в остатках его нет. Я сейчас купила хелатное железо,в аптеке есть выбор разных производителей. Другие препараты пробовать боюсь из-за побочек. Фенюльс мой организм нормально переносил. Сейчас пью хелатное,вроде тоже без побочек.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Да,фенюльс пропал,причем довольно давно,ни на складах,ни в остатках его нет. Я сейчас купила хелатное железо,в аптеке есть выбор разных производителей. Другие препараты пробовать боюсь из-за побочек. Фенюльс мой организм нормально переносил. Сейчас пью хелатное,вроде тоже без побочек.

Я тоже 2 месяца пью хелатное,но по ощущению,чувствую слабо он помогает.Фенюльс уже через неделю ощущался.