Гость
Статьи
Здоровье или жильё ?

Здоровье или жильё ?

Стою перед выбором сделать операцию - стать здоровой или же купить квартиру? 
При условии , что по возращении с больницы денег нет и не будет и не будет жилья . 
Плачу второй день, рассчитывать на помощь не от кого . Ни от родных , ни от кого .

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Лэйси
#1

Че за операция? С финансами, или недвижимостью?

Гость
#2

Почему ваша операция не делается по ОМС?

#3

Жилье конечно,зачем жить если жить негде!

Гость
#4
Вероника

Жилье конечно,зачем жить если жить негде!

Так без всего тогда жить нельзя: без машины, прав, гаража, здоровья, путевок, дачи, коттеджа, евроремонт а, работы, семьи

Гость
#5

Квартира в деревне по ходу, за 200 тыщ
Лучше здоровье тогда уж

Гость
#6

В начале года подруга купила квартиру, а через месяц умерла. Перед смертью срочно искала деньги на операцию.

Вам выше верно написали, что в деревне дома будет стоить тысяч 200. Какое-никакое самое захудалое жилье вы всегда найдете. А вот с того света уже не вернетесь.

Гость
#7
Гость

В начале года подруга купила квартиру, а через месяц умерла. Перед смертью срочно искала деньги на операцию.

Вам выше верно написали, что в деревне дома будет стоить тысяч 200. Какое-никакое самое захудалое жилье вы всегда найдете. А вот с того света уже не вернетесь.

На какую операцию?

Гость
#8
Гость

На какую операцию?

Не знаю точно, что-то связанное с панкреонекрозом. Я сама узнала уже после смерти.

Гость
#9

Ну правда от ситуации конкретной зависит

Гость
#10

Стать здоровой - что значит? Лечение жизнь продлит? И почему оно такое дорогое, прям стоимость квартиры?! Даже сложно представить себе такое лечение, что это может быть?! Государство не оплатит лечение никак? Тоже странно, почему так?!
В любом случае, выбирайте здоровье, будет здоровье, заработаете на квартиру, не будет - зачем Вам квартира эта?!

Анна
#11

Создайте клич в соц сетян на лечение.
По копейки соберётся, свои деньги на жилье.
Мир уже давно с большими суммами по соц сетях собирает.

Гость
#12

здоровье важней, конечно
с деньгами проблем больше, когда здоровья нет как-раз
но смотрите сами - может у вас терпимая болезнь и вы готовы свыкнуться с ней, а с отсутствием своего жилья нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

Не знаю точно, что-то связанное с панкреонекрозом. Я сама узнала уже после смерти.

у нее была сидячая работа?