Гость
Статьи
Необычные последствие …

Необычные последствие после ковида..

Приветствую всех. Ребята , случилось ужасное, я был пивным алкоголиком, но все изменил ковид.. я переболел этой нечистью и теперь мне просто хочется блевать от пива, фу ну до чего же оно мерзкое и не вкусное, даже дорогое и премиум тоже гадость, я всегда был пивным алкоголиком, но пиво оказалось настолько мерзким что просто хочется выкинуть и трогать. Что такое? За какие грехи мне такое «несварение»? Боже мой.. думал помру от ковида, а не от пива. Итог не умер, на пиво смотреть не хочу. Где я так нагрешил..?:(

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

А где тебя черти носили? Признавайся.

Гость
#2

Это был знак переходить на водку!

Гость
#3

Бог тебя наказал. 😀

M
#4

У меня вообще нет ничего после ковида. Обычная простуда. Живот,правда, болел недельку.

Гость
#5

У меня также было,но с кофе.Прошло через пол года,я большой любитель кофе,проблема была нешуточная.

Гость
#6

У меня от ковида 2 инфаркта. Грустно.

Гость
#7
Гость

У меня от ковида 2 инфаркта. Грустно.

Увы, у многих середечников обострились старые болячки. И у меня в том числе😟

Гость
#8
Гость

Увы, у многих середечников обострились старые болячки. И у меня в том числе😟

Да, очень сильно обострились болячки. Держитесь. Желаю Вам здоровья.

Гость
#9
Гость

Да, очень сильно обострились болячки. Держитесь. Желаю Вам здоровья.

Вот, сижу на таблетках.
А что поделать😟
Но в любом случае спасибо за пожелания🙂

Гость
#10
Гость

Вот, сижу на таблетках.
А что поделать😟
Но в любом случае спасибо за пожелания🙂

Да и я сижу на таблетках, куда же без них.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#11

Как по мне это скорее плюс, а не минут. Но в целом можете для комплекс восстанавливающий попить, все побочки пройдут. Цинк + D + С + кверцетин от эвалар возьмите и пропейте курсом. В нем самые необходимые витамины и минералы для поддержания здоровья бронхов и легких.

Форум: Здоровье
Всего: 191 843 темы
Новые темы за сутки: 99 тем
Популярные темы за сутки: 82 738 тем