Гость
Статьи
Профилактика ЗППП

Профилактика ЗППП

Как часто необходимо сдавать анализы на ЗППП для профилактики? Какие именно анализы и на какие инфекции? Я замужем, но кредо по жизни: "Доверяй, но проверяй".

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лучшая профилактика: никакого секса - нет секса нет проблем .

Гость
#2

основная профилактика - это не сдача анализов, а грамотное предохранение от инфекций и правильный выбор постоянного партнера

Гость
#3

ЗППП - 12 позиций, на все не насдаетесь) после каждого секса собираетесь сдавать?

Гость
#4

Раз в год, если партнер один и постоянный

Гость
#5
Гость

лучшая профилактика: никакого секса - нет секса нет проблем .

Я про анализы спросилаш, кадетсчг, а не принятие целибата

Гость
#6
Гость

основная профилактика - это не сдача анализов, а грамотное предохранение от инфекций и правильный выбор постоянного партнера

Я в курсе, тем не менее, нельзя знать человека на 100%, а значит проверяться необходимо

Гость
#7
Гость

Я про анализы спросилаш, кадетсчг, а не принятие целибата

тебе шашечки или ехать?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

От поведения мужа очень многое зависит, раз в год проверяться или бегать каждый день после секса сдавать анализы))) А лечиться - вдвоем

Форум: Здоровье
Всего: 189 601 тема
Новые темы за 3 дня: 266 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 074 темы