Гость
Статьи
Могут ли сказать …

Могут ли сказать плохие результаты анализов по телефону?

Здравствуйте! Такая ситуация: Встречалась с парнем, был секс без защиты, с момента расставания прошло полгода.... Но в течении этого времени, начали мучить сомнения, пошла сдала анализ на Вич, гепатит, сифилис. Город у нас маленький, анонимно не сдашь, пришлось идти с паспортом, без направления, платно (по собственному желанию). Сдала. Сказали, когда готовы будут анализы, позвонят через 2 дня, вне зависимости от результатов (т.е.либо полож. либо отриц.), через два дня я решила позвонить, но сказали, что результаты ещё не готовы., а была пятница. После выходных мне все - таки позвонили, и сказали, что готовы результаты, можно идти забирать, и до какого времени., но результаты не сказали. Я сказала, что неудобно в этот день, могу ли в другой прийти, мне сказали, конечно же. Очень волнительно забирать результаты, но знаю, что прийдется. Говорят ли результаты анализов (если они плохие), по телефону, чтобы например, явиться на консультацию и получить направление в Спид центр, или не говорят? А ждут, когда явишься сам, и заберёшь анализы, не говоря никакого результата?

)))
4 ответа
Последний — Перейти
Саша
#1

Если бы хорошие сказали, а здесь и так всё понятно, пора звонить в ритуал

Гость
#2

Нет, не говорят. Придёте и возьмете результаты в руки - там и увидете

Гость
#3

Ну это вряд ли. Вы с паспортом должны идти забирать.
А смешное в этой истории то, что у вас очень весёлый ник, несмотря на то, что вы якобы переживаете😎

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

На вич анализы выдают лично в руки, ни по телефону, ни на эл почту не сообщают. Приходите, забираете, знакомитесь с результатами

Форум: Здоровье
Всего: 190 581 тема
Новые темы за неделю: 489 тем
Популярные темы за неделю: 82 389 тем