Гость
Статьи
Неизвестные боли!Что …

Неизвестные боли!Что это?

Девочки,может было у кого?У меня боли внизу живота и в тазовой области уже 1,5 года!Прошла уже всех врачей, гинекологи,гастроэнтерологи,терапевты,делала узи малого таща и брюшной полости миллион раз , все чисто
Делала в этом году мрт малого таза - тоже ничего нет
Гастроэнтеролог и гинекологи ничего не нашли
Так же болят половые губы,зуд иногда
Но я сдавала анализы на инфекции - там все нормально
Боль всегда разная и в разных местах
То в подвздошной области слева,то справа , то в задний проход отдаёт , то весь низ живота болит,то половые губы
Анализы ОАК и ОАМ сдавала - все нормально
Боли бывают жуткие
Что это??

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К неврологу надо, похоже нерв какой то. Позвоночник наверное - причина.

Гость
#2

Медицина у нас так себе, вот что это. Всех врачей надо проверять и перепроверять, чтоб понять верный диагноз

Гость
#3

Обратись к другим специалистам. Неврологу, урологу, терапевту. Продолжай искать причину

#4
Гость

К неврологу надо, похоже нерв какой то. Позвоночник наверное - причина.

Сперва думала на гинекологию, т к выделения белые есть,но это же может быть вариантом нормы?
Они начались , после того как начала жить половой жизнью

Гость
#5

съезди в Германию или Израиль

одному знакомому в России 9 месяцев диагноз поставить не могли поставить, деньги тянули. В Германии за 4 часа диагноз и честный ответ, что это вылечить не могут

Гость
#6
Гость

К неврологу надо, похоже нерв какой то. Позвоночник наверное - причина.

Я тоже об этом подумала.Автор,сходите к остеопату,может у вас в поясничном отделе есть грыжи,протрузии и реально корешок нерва зажат и отдаёт такими болями.

Гость
#7

Вопрос такой вас устраивают ваши половые партнёры? Был ли плачевный опыт в интиме ?

Гость
#8

У нас тут не МРТ

#9
Гость

Вопрос такой вас устраивают ваши половые партнёры? Был ли плачевный опыт в интиме ?

Половой партнёр один - это мой муж
Первые полгода были боли

Гость
#10

синдром "конского хвоста" к неврологу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#11

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Здоровье
Всего: 189 468 тем
Новые темы за сутки: 73 темы
Популярные темы за сутки: 82 039 тем