Гость
Статьи
Больные мужчины после …

Больные мужчины после 30

Тут постоянно кто то вкидывает, что мол после 30 - все, пора на покой, а в 40 вообще дед.
Я каждый год от работы прохожу диспансеризацию. Вот на почту сегодня пришли все данные.
Экг в норме, давление тоже и на гипертонию нет намека, хотя есть лишний вес. Гормоны кровь в норме. Тестостерон выше референтных значений в 1,5 раза. Глюкоза в норм. И 30 других анализов крови и прочего - норма.

А по мнению местных дам я уже должен себе присматривать. Мне 35.

Обеспечун всея вуман ру
23 ответа
Последний — Перейти
Обеспечун всея вуман ру
#1

Гроб присматривать*

Гость
#3

Здоровых нет, если недообследованные).

Гость
#4

автор, у тебя рак яиц из-за которого тестестерон так повышен. ну или какой-то другой железы. пройди допобследование

НоЫВоигура
#5

Мне 56,но у меня тоже все анализы в полной норме. Сосуды вообще,как у юноши.

Обеспечун всея вуман ру
#6
Гость

автор, у тебя рак яиц из-за которого тестестерон так повышен. ну или какой-то другой железы. пройди допобследование

Медик каких поискать))

Гость
#7
Обеспечун всея вуман ру

Медик каких поискать))

статистика и реферальные значения - это для дураков. тестестерона должно быть много, желательно чтобы вместо крови вообще был чистый тестестерон, ага.

Обеспечун всея вуман ру
#8
Гость

статистика и реферальные значения - это для дураков. тестестерона должно быть много, желательно чтобы вместо крови вообще был чистый тестестерон, ага.

И это никак не связано с тем, что я в спорте 12 лет. Что слежу за питанием. Что принимаю разные аптечные добавки и бустеры. И что сексом больше года не занимаюсь.
Это рак, да.)) Тебе бы блог вести, да людям диагнозы за деньги ставить. Эх, жалко ук статьи за такое нет.

Гость
#9

А кожвенеролог что выявил ?

Гость
#10

Я уже с 18 заглядываюсь в сторону кладбища, думаю о деньгах, которые нужно собрать на все эти ритуальные действия.

Гость
#13

Автор, эти осмотры от работы это все ерунда, у меня сестра на крупном предприятии работает, у них после этих осмотров( врачи прям на предприятие приезжают) несколько случаев уже было через пару месяцев от онко люди умирали, эти осмотры и анализы от работы это все на ***

Гость
#14

Там у них и аппараты узи и другие, все списанные бэушные, поэтому и показывает, что все у всех хорошо.

Гость
#15

Так у вас начальная стадия.
После 40 все самое интересное начнется.

гость
#16
НоЫВоигура

Мне 56,но у меня тоже все анализы в полной норме. Сосуды вообще,как у юноши.

у тебя альцгеймер.

гость
#17

медосмотры чушь. Мы осенью с коллегами такой проходили и одну мочу на троих по баночкам разлили и сдали. У всех анализы разные. Вот как так?

Гость
#18
Обеспечун всея вуман ру

И это никак не связано с тем, что я в спорте 12 лет. Что слежу за питанием. Что принимаю разные аптечные добавки и бустеры. И что сексом больше года не занимаюсь.
Это рак, да.)) Тебе бы блог вести, да людям диагнозы за деньги ставить. Эх, жалко ук статьи за такое нет.

Как можно не заниматься сексом год? Это же не нормально.

Обеспечун всея вуман ру
#19
Гость

Как можно не заниматься сексом год? Это же не нормально.

Хз, надоело и все надоели. Нормально в принципе. Бесят только стояки по утрам, как в 13-15 лет.

НоЫВоигура
#20
гость

у тебя альцгеймер.

А что хуже : альцгеймер ,или ,такая чёрная душа,как у вас?

гость
#21
НоЫВоигура

А что хуже : альцгеймер ,или ,такая чёрная душа,как у вас?

альцгеймер хуже, но еще хуже быть дедом.

НоЫВоигура
#22
гость

альцгеймер хуже, но еще хуже быть дедом.

Не знаю,мне нравится быть таким дедом,каким я являюсь: здоровье отменное,секса хватает,фигуре завидуют друзья сына,деньги есть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#23

Лишний вес? Ожирение? Это уже признак нездоровия. Жрёте что попало, наверно 🍺 пьёшь и ведёшь пассивный обж.

Форум: Здоровье
Всего: 187 792 темы
Новые темы за 3 дня: 277 тем
Популярные темы за 3 дня: 81 490 тем
Предыдущая тема