Гость
Статьи
у кого сейчас свиной …

у кого сейчас свиной грипп, как болеете?

поделитесь своими симптомами и что сказал врач, это в итоге свиной или нет? #грипп

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю грипп или нет. Но симптомы первые два дня были такие высокая температура, озноб, головная, зубная боль, все тело болит, слабость, рвота. Да 2 дня только лежала спала, пила и в туалет еле доползала.

Цапка
#2

Болела свиным в 2016. Температура держится неделю. Дня 4-5 не спадает вообще, что ни делай. Сковало грудину, сузился объем легких. Хрипела, дышала поверхностно. Кости выворачивает. Жар, болит голова сильно, болит и горит кожа. В середине болезни случилось кровоизлияние в глаз, текли кровавые слезы, рассасывалось месяц. До пневмонии не дошло, врач сказала пить антибиотики, так как хрипела как старая собака. Болела 8 дней. Иммунитет восстановила года через полтора. До этого от любого дуновения ветра простуда, один раз даже болела 2 раза за 1 месяц. Вылезли некоторые побочки и осложнения. В том числе после болезни неокторое время испытывала внутричерепное давление, слышала шум в голове, когда ложилась. Короче, кабзда, автор. С ковидом сравнить не могу, так как ковидом не болела.

Гость
#3

Хрю

Цапка
#4

Первые несколько дней ты просто живой труп.

Гость
#5

Я уже с ним 10 дней
Всё началось с головной боли
Потом начался удушающий кашель и температура, рвота дня 3
Самое сложное с этим гриппом,это кашель до уссачки, и ничего не помогает от него, ничего...(

Гость
#6

хрюкаю

Гость
#7
Цапка

Болела свиным в 2016. Температура держится неделю. Дня 4-5 не спадает вообще, что ни делай. Сковало грудину, сузился объем легких. Хрипела, дышала поверхностно. Кости выворачивает. Жар, болит голова сильно, болит и горит кожа. В середине болезни случилось кровоизлияние в глаз, текли кровавые слезы, рассасывалось месяц. До пневмонии не дошло, врач сказала пить антибиотики, так как хрипела как старая собака. Болела 8 дней. Иммунитет восстановила года через полтора. До этого от любого дуновения ветра простуда, один раз даже болела 2 раза за 1 месяц. Вылезли некоторые побочки и осложнения. В том числе после болезни неокторое время испытывала внутричерепное давление, слышала шум в голове, когда ложилась. Короче, кабзда, автор. С ковидом сравнить не могу, так как ковидом не болела.

кошмаааар! надеюсь, вы восстановились в итоге

Гость
#8
Гость

Я уже с ним 10 дней
Всё началось с головной боли
Потом начался удушающий кашель и температура, рвота дня 3
Самое сложное с этим гриппом,это кашель до уссачки, и ничего не помогает от него, ничего...(

офигеть

Гость
#9

У меня заболели все друзья родственники и знакомые , я думала нас обойдет… но нет, заболел ребенок потом я, у детей говорят высокая температура, у моего ребенка только 38.5 была и то сбивается легко нурофеном , а у меня 37,4 но состояние противное сил неушибивш насморк от которого я не чувствую еду, если промываю нос то чувствую) в общем я бы не сказала что это ппц вирус, но неприятно болеть (

Ирина
#10

Как и все)) Температура, ломит тело, слабость, насморк, кашель. Пила Орвис Флю, горячий чай, постельный режим. Избавилась от симптомов быстро. Насчет свиного не знаю, он или нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Я сейчас болею,5 день.Улучшенный пока нет,температура 38,3 кости ломит,голова болит,глаза болят,кашель изматывает.Лежишь пластом в кровати,встаёшь отдышка и голова кружится.Аппетита нет от слова совсем…2 врача приходили,сказали сейчас все так этим гриппом болеют.выписали осельтамивир,сказали единственное что помогает.🤷‍♀️