Гость
Статьи
Фурункулы. Как …

Фурункулы. Как избавиться?

Девушки,есть какой нибудь действенный способ избавления от фурункулов?Антибиотики не советуйте(принимала не помогло),выскакивают часто( #фурункулы

З
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне советовали принимать пивные дрожжи. Поищите про них.

З
#2
Гость

Мне советовали принимать пивные дрожжи. Поищите про них.

Полезная информация!Благодарю

Гость
#3

Избавилась от дезодорантов, стала делать голодать на воде, контрастный душ (сауна + ледяной душ).

Гость
#4
З

Полезная информация!Благодарю

Будьте осторожны с идеями что то принимать для излечения. Фурункулы это гной, значит у вас в организме где то воспаление серьезное.

#5

У меня в одно время, лет 10 назад, была какая-то череда фурункулов. С одним даже в больнице лежала. Лучше обратиться к врачу, они не просто так возникают, особенно если их несколько

З
#6
Гость

Будьте осторожны с идеями что то принимать для излечения. Фурункулы это гной, значит у вас в организме где то воспаление серьезное.

В том то и дело,что до гноя дело не доходит,рассасывается до нарыва

Гость
#7

В аптеке продается большой выбор пивных дрожжей. По 3 -4 таблетки 3 раза в день не меньше месяца принимать. И проблема решена.

Гость
#8

Насколько мне известно, они часто появляются, когда понижен иммунитет и много сладостей в питании. То же самое читала про ячмень на веке

З
#9
kriko

У меня в одно время, лет 10 назад, была какая-то череда фурункулов. С одним даже в больнице лежала. Лучше обратиться к врачу, они не просто так возникают, особенно если их несколько

Как вам решили этот вопрос?Что за проблема оказалась?

Гость
#10
З

В том то и дело,что до гноя дело не доходит,рассасывается до нарыва

Гной внутри есть, это еще хуже что он не выходит.

гость
#11
З

Как вам решили этот вопрос?Что за проблема оказалась?

Давным давно в юности была такая проблема. Терапевт прописала переливание крови. Брали из вены и кололи в попу. Прошло. Плюс прописали пивные дрожжи ( аптечные).

З
#12

Ну так как вам решили вопрос?Что оказалось?

Гость
#13

Роаккутан

Гость
#14
Гость

Роаккутан

Это крайне опасные таблетки.

З
#15
Гость

Гной внутри есть, это еще хуже что он не выходит.

Он как только выскакивает я левомеколь прикладываю и он поэтому не назревает,а что делать не знаю,у нас хирурги никудышные все вырежут вместо лечения

Гость
#16
З

Он как только выскакивает я левомеколь прикладываю и он поэтому не назревает,а что делать не знаю,у нас хирурги никудышные все вырежут вместо лечения

Левомеколь через неповрежденную кожу никак не действует. Естественно, что хирург вскроет очаг воспаления, прочистит, с обязательным удалением капсулы. Иначе круговорот инфекции будет долгим. Обычные аб внутрь не надо, это никак не влияет.

З
#17
Гость

Левомеколь через неповрежденную кожу никак не действует. Естественно, что хирург вскроет очаг воспаления, прочистит, с обязательным удалением капсулы. Иначе круговорот инфекции будет долгим. Обычные аб внутрь не надо, это никак не влияет.

Ну я читаю что пишут врачи и если он не болит и не опухает дальше,то его вырезать не нужно)Так можно резать ходить каждый месяц,считаете это хорошим вариантом?

#18
З

Как вам решили этот вопрос?Что за проблема оказалась?

Дело было в детстве. По моей памяти, после госпитализации этого не повторялось. Мне кололи антибиотики и витамины. Но могу и ошибаться, у меня никогда не было особых проблем со здоровьем, но был такой странный период с фурункулами. Причем не только у меня, но и у других членов семьи бывали

Гость
#19
гость

Давным давно в юности была такая проблема. Терапевт прописала переливание крови. Брали из вены и кололи в попу. Прошло. Плюс прописали пивные дрожжи ( аптечные).

Ещё горячие уколы делали, рассказывали

Гость
#20
Гость

Левомеколь через неповрежденную кожу никак не действует. Естественно, что хирург вскроет очаг воспаления, прочистит, с обязательным удалением капсулы. Иначе круговорот инфекции будет долгим. Обычные аб внутрь не надо, это никак не влияет.

Да не всегда хирурги вскрывают, и не всегда вэтом есть необходимость

З
#21

Вот,что я и пытаюсь сказать!Комментатор будто не знает что такое фурункул,я была на консультации у гениколога,мне сказали нет необходимости вскрывать,вскрывают только когда распухло очень и болит,а у меня просто шарик и все

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

З
#22
kriko

Дело было в детстве. По моей памяти, после госпитализации этого не повторялось. Мне кололи антибиотики и витамины. Но могу и ошибаться, у меня никогда не было особых проблем со здоровьем, но был такой странный период с фурункулами. Причем не только у меня, но и у других членов семьи бывали

Мне прописывали антибиотики пропила,эффекта не заметила,а они как раз действуют на стафилококк и стрептококк,у меня перед месячными начинает вылезать