Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от фурункулов?

моего мужа часто выходят фурункулы.как от них избавиться?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
гост
#1

чистка крови в больнице. или пиявок попробуйте

Гость
#2

Фурункулы говорят, как правило о нарушении обмена веществ. Здоровый образ жизни, правильное питание, физическая активность нм свежем воздухе.

Гость
#3

Повышать иммунитет. Фурункулы появляются у людей с ослабленным организмом. Проконсультируйтесь с иммунологом

Ника
#4

У меня в детстве несколько раз были фурункулы, как вспомню, жуть. Уже не помню как прошли, наверное сами собой, но точно знаю, что хорошо помогают пивные дрожжи, пускай попьют, они в таблеточках продаются.

Гость
#5

Все детство мучилась с ними. Один проходил, другой вскакивал. Даже шрамы на лице остались от них. Тоже помню пивные дрожжи пила. Вроде помогло.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ванильная булочка
#6

Несколько лет назад мучилась с фурункулами. Вскакивали сразу по два, один на ноге - второй на лице, ходила к хирургу вскрывала (вскрывать не самое ужасное, самое ужасное дальнейшие перевязки), пила антибиотики. От врачей толку не было, гоняли один к другому, хирург к терапевту, терапевт к дерматологу, дерматолог к иммунологу и никто ничего толком не говорил, никакого лечения не назначал. Лечилась сама: пила пивные дрожжи настоящие, покупала на заводе, пила медицинскую серу, и есть такой препарат бактробан, он есть в нескольких формах, я покупала назальную и мазала носовые ходы им. Не знаю что из них помогло, а может все в комплексе, но с тех пор фурункулы у меня не появлялись

Форум: Здоровье
Всего: 192 902 темы
Новые темы за неделю: 523 темы
Популярные темы за неделю: 83 058 тем