Гость
Статьи
Зуд. Не могу …

Зуд. Не могу рассказать родителям

Мне 13 лет, жалуюсь на зуд в заднем проходе рассказывать родителем и тем более идти к врачу боюсь до жути, но понимаю что уже терплю недели 3 бывает очень сильный зуд а иногда его и нет.Тк с родителями никогда не говорили на подобные темы не знаю как даже начать разговор. раньше я не боялась врачей, но сейчас становится очень непонятно, даже не знаю как правильно выразиться стеснительно говорить об этом родителям.
помогите, как начать разговор с родителями! #зуд

Автор
12 ответов
Последний — Перейти

сказать, что вам нужно сходить к врачу сдать анализы, нужны деньги.
Сдать кала на яйца гельминтов. Если ничего нет, то к проктологу. На крайний случай, к гастроэнтерологу.
Можно сдать анализы бесплатно в поликлинике через терапевта. Тогда вообще не придется ничего рассказывать родителям.
А родителям можно так: "у меня есть проблема... непонятный зуд. Я хочу, чтобы ты мне помогла, дала денег, поддержала, сходила со мной к врачу. и т.д."

Гость
#2

Выпей таблетку от глистов

Гость
#3

Обязательно нужно сказать!не обязательно глисты, может быть от грибков, на фоне приёма антибиотиков

Гость
#4

А чего врачей бояться, сходи с мамой, пусть дядя трубочку в твою дырочку вставит и посмотрит что там зудится

Гость
#5

У меня тоже опа чешется, когдя я ем много конфет/сладкого. Особенно ночью

Гость
#6

"Поддержала, сходила со мной, дала денег".
Ей 13 лет, ты в своем уме? Это обязанность родителей, перед несовершенолетним ребенком вести его к врачу и лечить его. Какие деньги, городские поликлиники, тем более детские, принимают бесплатно.

#7

Как печально, что вы не можете рассказать родителям о таком. Но в этом нет ничего страшного. Лучше рассказать сейчас, ведь потом ваше состояние будет становиться только хуже. Я уверена, они вам помогут, должны помочь

Шакира
#8

Какой терапевт? У детей педиатр. И у неё не смогут взять нужные анализы без согласия родителей. Так что в любом случае нужно рассказать

Гость
#9

Молочница. Купи и выпей флуконазол, через пару дней пройдет, 1 капсула - и порядок. Он недорогой.

Гость
#10
Гость

"Поддержала, сходила со мной, дала денег".
Ей 13 лет, ты в своем уме? Это обязанность родителей, перед несовершенолетним ребенком вести его к врачу и лечить его. Какие деньги, городские поликлиники, тем более детские, принимают бесплатно.

Ахах, вы так верите в нашу медицину? Что все бесплатно ? Ну ну

Гость
#11

тебе нужно купить специи гвоздику в обычном магазине. 2 пакетика берешь, перемалываешь в кофемолке и кладешь это в прозрачный пакет и завязываешь, чтобы не выдыхался запах. Каждое утро принимай по чайной ложке с чаем или напитком на тощак. В течении месяца-двух, трех. А потом для профилактики пей по пол-чайной ложки или четверть утром. И все пройдет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Обязательно обратись к родителям или сама сходи к педиатру. Не пей таблетки без назначения врача! Сейчас тебе тут насоветуют "суперспециалисты"...