Гость
Статьи
Болезни кишечника

Болезни кишечника

Прошу совета!Мне 32 ,после короновируса началась постоянная тошнота,после постоянный дискомфорт в кишечнике и бывает побаливает ,стул стабильный по утрам иногда растройство !Прошла обследование ,узи норма,фгдс норма,коппрограмму сдавала норма,анализ на скрытую кровь отрицательный ,ну я боюсь что такой долгий дискомфорт,про рак кишечника #кишечник

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Колоноскопию сделайте. Она точно покажет

#2

От лекарств у вас диспепсия скорее всего или СРК. Хилак форте попейте, нормоспектрум… узи и фгдс же вам сделали, сказали все в норме, с чего взяли про рак?

#3

Боитесь - сделайте колоноскопию до кучи, лучше под седацией. Так себе мероприятие, но зато успокоитесь.

Гость
#4

Курсом пропейте баксет. Восстановит работу кишечника. И на ночь попейте чай с ромашкой успокоительные, возможно еще и стресс повлиять

Гость
#5
Kvarz

Боитесь - сделайте колоноскопию до кучи, лучше под седацией. Так себе мероприятие, но зато успокоитесь.

Я делала рентген кишечника ну правда 4 года назад

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

TeaSeptra
#6

Вы же от короны лечились антибиотиками, ими и посадили кишечник, попробуйте мультифлору макси, вам одной упаковки хватит, чтоб восстановить микрофлору кишечника и нормализовать работу ЖКТ