Гость
Статьи
Болезнь кишечника

Болезнь кишечника

Здравствуйте. У меня болезнь кишечника, врачи лечить не хотят, говорят здорова. Но за последние два месяца я похудела на 5 кг. Рост 170 вес 47 сейчас, мой обычный вес- 52 кг. Параметры сейчас 78 60 88. Я очень худая, вся одежда висит на мне. Личная жизнь рушится. И это ещё зима, а летом как носить открытую одежду вообще не представляю. Есть много и калорийное не могу, сразу в туалет бегу. Вобщем что делать не знаю. Может кто сталкивался с таким, помогите

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тaк еште понемногу и некaлорийное. постепенно нaлaдится рaботa жкт, тогдa уже модете позволять себе кaлорийные блюдa. Любое лечение жкт это прежле всего прaвильно подобрaннaя диетa. Кaк нaлaдится ,тaк вес постепенно и нaберете.

Гость
#2

Я вас понимаю.У меня наподобие.Боюсь рака.Но врачи посылают подальше.Надеюсь проживу еще немного

A.L.I.
#3

Аффтар, ФГДС делали? Сделайте - это не страшно)

У меня 49 кг при 176 см. 36-38 размер( тот самый манекенный) - мне кажется , это красиво) Если грудь и задница есть - о чем вы переживаете?) Дизайнеры делают одежду именно для такого размера:)

Гость
#4

Автор, психогенный фактор ОЧЕНЬ важен. Как у Вас вообще жизнь налажена? Нервничаете, высыпаетесь, двигаетесь? Все ведь взаимосвязанно, и лучше это наладить самой, пока еще нет каких-то критичных изменений. Еще понаблюдайте что за продукты вызывают такую реакцию.
Я от многих продуктов, масляного, жирного и вообще "тяжелой" пищи бегаю по десять раз в день в туалет, кожа портится и сил нет. Врачи тоже ничего не находят. Мой выход - ем то, что такой реакции не вызывает, вареное, запеченое без масла. Обидно что в общем-то на многие "здоровые" продукты такая реакция, ну да ничего не поделаешь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#5

Жиры не усваиваются у Вас. И дело не в кишечнике - в поджелудочной железе.

Предыдущая тема