Гость
Статьи
кто реально смог …

кто реально смог избавиться от запаха изо рта?

речь не о больных зубах а скорее о запахе из ЖКТ
слышала разные советы, проблема еще в том что не могу точно знать есть ли запах или нет

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Кофе пьёте? Вообще, запах из-за рта может быть из-за остатков пищи. Кофе тоже даёт о себе знать. Попробуйте ополаскиватель для рта после чистки зубов, возможно это вам поможет.

Гость
#2
Fantomas

Кофе пьёте? Вообще, запах из-за рта может быть из-за остатков пищи. Кофе тоже даёт о себе знать. Попробуйте ополаскиватель для рта после чистки зубов, возможно это вам поможет.

кофе я вообще не пью
и мне кажется проблема не из полости рта идет а глубже, может из желудка

Гость
#3

У всех воняет гов_ном из рота. Абсолютно у всех.

Гость
#4

90% бактерий живут на языке. Чистите язык, промывайте гланды раствором воды с солью и содой

Гость
#5
Гость

У всех воняет гов_ном из рота. Абсолютно у всех.

вы тролль? знаю людей у кого вообще нет запаха, причем люди немолодые

Гость
#6
Гость

вы тролль? знаю людей у кого вообще нет запаха, причем люди немолодые

Мало того,есть даже курящие,но у них изо рта не пахнет.Наверное,это все же зависит от состояния зубов и в целом полости рта.

Гость
#7

Опять го..в..но без хлеба ела

Гость
#8
Гость

Мало того,есть даже курящие,но у них изо рта не пахнет.Наверное,это все же зависит от состояния зубов и в целом полости рта.

Ну а что полость рта,зубы все залечены, парадонтоза нет (я автор)

Гость
#9
Гость

Ну а что полость рта,зубы все залечены, парадонтоза нет (я автор)

Хронический тонзиллит,ринит.Какая-то инфекция постоянно присутствует.

Гость
#10

Мне помогают травы. Канефрон или его аналоги, сабельник, полынь. Когда их пью налет с языка почти уходит и запах лучше, не до конца исчезает но намного лучше.

Гость
#11

Да, это реально. Нужно пролечить желудок.

Гость
#12
Fantomas

Кофе пьёте? Вообще, запах из-за рта может быть из-за остатков пищи. Кофе тоже даёт о себе знать. Попробуйте ополаскиватель для рта после чистки зубов, возможно это вам поможет.

Ополаскиватель не поможет, лучше ирригатор и чистка у стоматолога каждые полгода

Гость
#13
Гость

Хронический тонзиллит,ринит.Какая-то инфекция постоянно присутствует.

Как понять есть ли тонзилит? Полоскание горла поможет?

Гость
#14
Гость

Да, это реально. Нужно пролечить желудок.

Я его уж лечила. Иногда чувстввю кислый вкус во рту,тогда пью омез, но обычно такого нет. Гастрит обостряется периодически

Гость
#15
Гость

Как понять есть ли тонзилит? Полоскание горла поможет?

Естественно нет.
Нужно идти к нормальному ЛОРу и делать снимки пазух.

Гость
#16

Сочувствую автор, это реально проблема, это ЖКТ, пишите, что лечились, но видимо, проблема еще есть. Проконсультируйтесь с врачом еще. И зубы также полностью должны быть в порядке. Я помню в универе была преподша, так у неё из рта пахло так, что сидеть близко к ней, когда она говорила было невозможно, но она вылечилась, как не знаю !

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Гость

Сочувствую автор, это реально проблема, это ЖКТ, пишите, что лечились, но видимо, проблема еще есть. Проконсультируйтесь с врачом еще. И зубы также полностью должны быть в порядке. Я помню в универе была преподша, так у неё из рта пахло так, что сидеть близко к ней, когда она говорила было невозможно, но она вылечилась, как не знаю !

я лечилась от гастрита и от язвы, мне кажется когда гастрит то кислый запах, а тут не то, возможно действительно идет из носа или с миндалин, почитала тут на эту тему...