Гость
Статьи
Буллимия..последствия

Буллимия..последствия

Здравствуйте, я болела буллимией 4 месяца, после я прекратила этим заниматься. И буквально через месяц начали сыпаться сильно волосы с белой луковицей на конце. Прошло уже 3 месяца как я этим не занимаюсь, пью различные таблетки, пшикаю эсвицин и добавила шампуни 4 System, волосы очень сильно поредели и выпадение не восстановилось. Хотелось бы спросить, волосы новые будут вообще расти или это окончательная потеряла без восстановления?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти

лучше обратиться к трихологу. Он проведет исследование под микроскопом. Также необходимо сдать анализы: ферриты, гормоны, витамины и много чего еще. т.к. у вас, скорее всего, нарушение обменных процессов и дефицит необходимых веществ. Когда поправите ситуацию внутри себя, тогда можно будет, как завершение, переходить к внешне-косметическим процедурам, типа, масок, шампуней и прочего.

Гость
#2

У меня выросли после булимии волосы новые . А вот зубы не выросли . Береги себя

Гость
#3

А какой вес и стол в итоге? А то, может, она уже в анорексию перешла?

Галина
#4

Вам нужно комплексное лечение снаружи и изнутри. Когда столкнулась с аналогичной проблемой волосы спасала Селенцином, я пила таблетки и наносила пептидный лосьон на корни. Уже замечаю новые волосики отрастают.

#5

Вес нормальный, не уменьшается и не увеличивается (в норму может) метаболизм у меня хороший, я его восстановила

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Галина

Вам нужно комплексное лечение снаружи и изнутри. Когда столкнулась с аналогичной проблемой волосы спасала Селенцином, я пила таблетки и наносила пептидный лосьон на корни. Уже замечаю новые волосики отрастают.

Я пью различные витамины и таблетки , которые прописал трихолог, прошло 3 месяца новых волос вообще не вижу

Форум: Здоровье
Всего: 191 460 тем
Новые темы за сутки: 72 темы
Популярные темы за сутки: 82 641 тема