Стряхнула голову. Но не помню чтоб так сильно падала и ударялась
Дело было так . На Рождество приехала Подруга , не виделись очень давно . Отпраздновали , в баньке накупались. Потом сидели наперебой трещали почти до утра . На следущий день начала болеть голова . Я думала это такое похмелье, так как пью редко и дозы мне достаточно небольшой , чтоб опьянять . Аппетита не было вообще . Болит второй день, ну думаю , наверное потому что ещё попарились , болит третий день, вечером левое ухо заложило и начало то ли свистеть , то ли звенеть. Испугалась встала , понять не могу . На пятый день муж померил голову , одна сторона больше . Сделали вывод , что стряхнула . Но я не помню такого , чтоб падала или ударялась .. на следущий день сходила по повету сестры к женщине , которая правит голову , она мне сказала , что стряхнута не раз , спереди с справа . Правила она мне два дня . Сказала ещё надо . Тошнота не проходит , ем через не хочу . Страшно . Залезла в интернет почитать симптомы , дочиталась от инсульта до рака. С ума схожу , плачу , уже пью успокоительное. Сегодня утром голова болела, потом прошла , но голова какая то тяжелая будто . И тошнота не проходит . Завтра записываюсь к терапевту . Может кто сталкивался , напишите пожалуйста 🙏 что делали , как справлялось ?
3 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Что значит стряхнула? Сотрясение мозга? Тогда вопрос - у нас что сотрясение справа слева по бокам продвинутые исправляют? Что то новое. Идти к врачу самое лучшее решение. Посмотрят, если нужно назначат МРТ и т.д.
Гость
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Здравствуйте, у меня очень похожая история , что с вашей головой сейчас ?
Форум: Здоровье
Всего: 252 615 тем
Новые темы за сутки: 37 тем
- Как заставить психически больного показаться психиатру?33 ответа
- Непонятная ситуация с диагнозом ребенка7 ответов
- Кто-нибудь делал анализ на полный геном?8 ответов
- Мне неинтересно ухаживать за собой и пить лекарства7 ответов
- Арбузы уже можно есть?7 ответов
- Рецидив генитального герпеса3 ответа
- Аптечку в путешествие13 ответов
- Можно ли есть арбуз с косточками?6 ответов
- Борьба с преждевременной эякуляцией9 ответов
- ГЭРБ рефлюкс, особенно у кого есть ЛФР8 ответов
Популярные темы за сутки: 9 тем
Предыдущая тема