Гость
Статьи
Стряхнула голову. Но …

Стряхнула голову. Но не помню чтоб так сильно падала и ударялась

Дело было так . На Рождество приехала Подруга , не виделись очень давно . Отпраздновали , в баньке накупались. Потом сидели наперебой трещали почти до утра . На следущий день начала болеть голова . Я думала это такое похмелье, так как пью редко и дозы мне достаточно небольшой , чтоб опьянять . Аппетита не было вообще . Болит второй день, ну думаю , наверное потому что ещё попарились , болит третий день, вечером левое ухо заложило и начало то ли свистеть , то ли звенеть. Испугалась встала , понять не могу . На пятый день муж померил голову , одна сторона больше . Сделали вывод , что стряхнула . Но я не помню такого , чтоб падала или ударялась .. на следущий день сходила по повету сестры к женщине , которая правит голову , она мне сказала , что стряхнута не раз , спереди с справа . Правила она мне два дня . Сказала ещё надо . Тошнота не проходит , ем через не хочу . Страшно . Залезла в интернет почитать симптомы , дочиталась от инсульта до рака. С ума схожу , плачу , уже пью успокоительное. Сегодня утром голова болела, потом прошла , но голова какая то тяжелая будто . И тошнота не проходит . Завтра записываюсь к терапевту . Может кто сталкивался , напишите пожалуйста 🙏 что делали , как справлялось ?

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что значит стряхнула? Сотрясение мозга? Тогда вопрос - у нас что сотрясение справа слева по бокам продвинутые исправляют? Что то новое. Идти к врачу самое лучшее решение. Посмотрят, если нужно назначат МРТ и т.д.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2
Гость

Что значит стряхнула? Сотрясение мозга? Тогда вопрос - у нас что сотрясение справа слева по бокам продвинутые исправляют? Что то новое. Идти к врачу самое лучшее решение. Посмотрят, если нужно назначат МРТ и т.д.

Какая-то из деревни глухой или тайги что ли автор. Я тоже не поняла этого стряхнула