Гость
Статьи
Странный поступок моей …

Странный поступок моей "подруги". Не выходит из головы. Почему она так поступила?

Влюбился я в красивую девушку, у которой есть уже даже жених, а до этого она долгое время встречалась с моим другом. Я же зафрендзонен. Девушка исключительной милоты и доброты. Блин, она одела такое короткое и мегаоблегающие платье!
Идём мы идём, базарим, все дела. И тут у неё внезапно падает из рук мобильник на асфальт. И что она делает? Демонстративно разворачивается ко мне попой и мееееедленно наклоняется вниз на прямых ногах. В таком-то платье! Вы понимаете) ну и вы понимаете, какое это на меня произвело впечатление)

Меня шарахнула дурь в башку, и я подошёл, и, как бы сказать, притянул её за бёдра к себе) вплотную)

Она так же мееееедленно выпрямилась, посмотрела злобно и с усмешкой, и говорит: "Ты что, мол, совсем страх потерял?". Я, наверное, сильно покраснел и промямлил какую-то ахинею из серии "Очень разволновался и меня вообще волнует такой твой вид" Ахахахах, я уже не помню, что точно сказал. Но звучала как полная дичь. Сказав это, я попятился назад. Она такая "А я сейчас могу сделать так, что тебя эти вопросы не будут волновать ближайшие две недели". Вот эту фразу я запомнил дословно. Я такой "Хих, и как же?" А она широко улыбнулась и резко кааак треснула мне с размаху ногой прям под выпирающую из штанов часть тела. У меня от боли потемнело в глазах, спёрло дыхание и я не помню, как осел на асфальт и согнулся прям ей в ноги, збс.

Ух, такой физической боли я не испытывал никогда вообще. Минут 15 вообще не мог разогнуться. А она сначала стояла рядом и смотрела, потом спокойно села на скамейку неподалеку и залипала в телефоне, изредка приговаривая "ладно, пойдём". Потом я её ещё домой провожал)

Историю мы эту больше не поднимали, комментарии она давать отказывалась, никто ни перед кем не извинился. Ну у меня ощущение собственной вины присутствует. При этом не даёт покоя мысль о какой-то спровоцированности и излишней сексуальности случившегося.

Короче, я не понял, что вообще произошло?

Была ли провокация с её стороны?

И почему она ударила именно так?

Игнат
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие же мужики тупые

Гость
#2

Если это не вымышленная история, то да. С ее стороны это была провокация. Продолжать общаться с ней после этого означает себя не уважать.

Елена
#3
Гость

Какие же мужики тупые

А почему сразу оскорблять?

Василий
#4

Какой сам, такие и "подруги". Надо иметь представление, что и где можно делать с подругами. А вообще, женись парень, а то будешь на положении кастрата. А эта деваха терпит тебя возле себя от безысходности, за неимением лучшего. Иначе не била бы так жестоко. В жизни всякое бывает... Ну ухватил автоматически.... Как говорил поручик Ржевский: "Мадам, выражение, я бы вдул, это оскорбление или восхищение?". Она: "А вы молодец, поручик, сразу с козырей заходите!" А ты, Игнат, не с тем человеком играть вздумал.

Коть
#5

Ппц у вас "подруга".
Еще и чувство вины вам навязала мимоходом, типа это вы.
Шлите нах эту с&чку

Гость
#6

Вы явно перешли грань, она дала отпор, чтобы больше не повторяли.

Она все правильно сделала.

Если вы к ней что-то испытываете сначала надо поговорить. А не домогаться как обезьяна.

И привидеться, когда она в коротком платье, вам могло все, что угодно. Это вообще не снимает с вас никакой ответственности

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема