Гость
Статьи
Поступок подруги. Как …

Поступок подруги. Как бы поступила ты?

Подруга именинница. В день ее рождения приехали с мужем поздравить после застолья с родителями, по приглашению, не как снег на голову. подарили Цветы и очень хороший подарок. На столе недоеденный салат и кусок торта, не важно, я ж приехала любимочку поздравить прям в день ее рождения, заранее зная что молодёжная туса намечена на субботу. Неделя проходит, приглашения на тусовку не происходит. Ладно думаю, может передумала. В субботу прилетает смс «а мне ребята кальян подарили»! Спрашиваю: отмечание все таки? Почему мы не приглашены? В ответ- да тут компания под которую вы не подходите. И все, у меня занавес. Неделю назад с слезами на глазах говорила : ты мой самый лучший друг, ты мне очень дорога! Как так, девчонки? Я не пью да, в больших компаниях я не чокая личность, но и не забитая мышь. Но это же не повод приглашать всех, даже кого не знаешь на своё др, а меня в стороне оставить, потому что я не формат. Дружбе конец, я не могу принять, 7 лет близкой дружбы псу под хвост. А ещё сообщение? Что ты обижаешься? Я ж тебя в др сам пригласила. Да, пригласила... и через час попросила удалиться.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну тут двоякое впечатление. Вы же в др приехали и поздравили, что еще нужно? Она же вам не говорила про субботу? кроме того, по себе знаю, близких подруг лично я никогда с другими не мешаю. Они избранные .

Гость
#2
Гость

ну тут двоякое впечатление. Вы же в др приехали и поздравили, что еще нужно? Она же вам не говорила про субботу? кроме того, по себе знаю, близких подруг лично я никогда с другими не мешаю. Они избранные .

Говорила.
Но не пригласила, в я виду не подала, потому что думала при приглашена по умолчанию.

Гость
#3

Это не стоит выеденного яйца, автор. Она же вам уделила внимание, и потом у нее в сууботу может совсем иная форматная компания была. Вы же каждый день должны ходить

Василий
#4

Не лезьте со свиным рылом в калашный ряд! Не напрашивайтесь. Ведите себя гордо, чёрт побери. Почему вы не о муже и детях переживаете, а о скотстве "подруг" волнуетесь? Им-то вы сто лет не нужны.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: