Гость
Статьи
предала подруга. Как …

предала подруга. Как поступить

Как быть : предала подруга с которой мы дружим со школы уже 12 лет , обвинила в краже денег , сума маленькая , но сам факт обвинения,прошло 7 месяцев , я за ней очень скучаю, позвонить ей поговорить или не нужно, и что сказать?

10 ответов
Последний — Перейти
Давай не подпёздывай ☝️
#1

За ней очень скучаю 🙄😤

Гость
#2

Автор, а оно вам надо? Такая может не раз обвинить ещё в чём-то, если ей мерещится.готовы прощать,терпеть её подозрения,обвинения? Тогда звоните. Но не знаю какая там дружба будет уже. Скучаете по ней...я тоже иногда скучаю по тем с кем весело,но у нее одни бесконечные просьбы помощи ,взяла в долг и не отдала мне. но не звоню,тк смысл дружить с теми,кто тебя использует и считает дурой.

#3
Давай не подпёздывай ☝️

За ней очень скучаю 🙄😤

Не понила

Давай не подпёздывай ☝️
#4
Inga

Не понила

*** ты, поэтому не понИла

#5
Гость

Автор, а оно вам надо? Такая может не раз обвинить ещё в чём-то, если ей мерещится.готовы прощать,терпеть её подозрения,обвинения? Тогда звоните. Но не знаю какая там дружба будет уже. Скучаете по ней...я тоже иногда скучаю по тем с кем весело,но у нее одни бесконечные просьбы помощи ,взяла в долг и не отдала мне. но не звоню,тк смысл дружить с теми,кто тебя использует и считает дурой.

Мне кажется у нас какая-то своя история была, она мне как сестра, мне так обидно, мне кажется её муж накрутил!

Гость
#6

Может и муж накрутил,частенько жены/мужья отбивают подруг /друзей,чтобы не отнимали время, которое они могут вместе провести .и по иным причинам ,разным. Даже не знаю,стоит ли налаживать контакт,сама -то она не проявила инициативу? Может муж спер деньги сам

Гость
#7

Я считаю если бы ваша подруга хотела с вами общаться, она бы сама вам позвонила, а смысл навязываться?!

#8

Спасибо за поддержку и за советы , да муж и вправду всегда хотел что бы они больше времени проводили вмести хотя 2 года где-то ошивался, а мы постоянно дружили помогали друг другу , мне так обидно до слез не могу, я так верила в нашу дружбу .

Why not
#9

Надо было вызвать её на разговор. Все выяснить.

йеххху
#10

а напишите ей сообщение и в нем все что у вас на душе, что вам очень обидно и вы не ожидали такого от подруги.Что она была близким человеком и вы скучаете по ней, но это обвинение как удар поддых и вас эта ситуция и унизила и мучает.И спросите, как ты могла так обо мне подумать...неужели за эти 12 лет дружбы я дала повод воспринимать меня как воровку.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: