Гость
Статьи
Не знаю что делать с …

Не знаю что делать с гинекологическим УЗИ и кардиологом?

В гинекологическом УЗИ в заключении написали про жидкость в брюшной полости. Гинеколог сказала идти с этим УЗИ к кардиологу.

Потом я была у терапевта. Она сказала, что кардиолог это УЗИ не примет и надо делать УЗИ органов брюшной полости. И с ним идти к кардиологу. Но я его делала в сентябре.

Не знаю делать ли ещё одно УЗИ ведь результат будет одинаковый. Жидкость же на любом УЗИ будет видна.

А вдруг кардиолог правда не примет это УЗИ? И не удивится ли он этому? Ведь ему обычно другие УЗИ приносят.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может к онкологу? жидкость это признак рака

Автор
#2
Гость

может к онкологу? жидкость это признак рака

Это у меня всегда при обрстрении сердечной недостаточности. Когда нашли в первый раз, то все проверили и сказали, что это из-за сердца. Кардиолог увеличивает дозу мочегонных или меняет препарат, жидкость уходит, потом дозу уменьшают.

Автор
#3
Гость

может к онкологу? жидкость это признак рака

Но только я никогда не приходила к кардиологу с гинекологическим УЗИ. Вдруг он его не примет?

Гость
#4
Автор

Но только я никогда не приходила к кардиологу с гинекологическим УЗИ. Вдруг он его не примет?

какая разница? мне сделали КТ от невролога по поводу грыж поясницы, нашли кисты в яичниках, направили к гинекологу. Спокойно принял
Или ваш терапевт вам направление не дает?

Гость
#5
Автор

Это у меня всегда при обрстрении сердечной недостаточности. Когда нашли в первый раз, то все проверили и сказали, что это из-за сердца. Кардиолог увеличивает дозу мочегонных или меняет препарат, жидкость уходит, потом дозу уменьшают.

спасибо, буду знать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

ты все майл ответы загадила своими вопросами, еще в спортлото напиши