Гость
Статьи
Господа курильщики , …

Господа курильщики , как бросать будем?

Отношусь к категории курильщиков, которые начинают дымить в периоды сильных стрессов, а потом стресса уж нет а зависимость есть. 🙃
Бросаю. Год, два , три не курю. Потом какая-нибудь жизненная опа, и все. 
Крайний стресс был очень длительным, почти год по пачке в день , по 4 шт за раз.
Сейчас бросила просто потому что грудина уже болит и дышать тяжело. 

Поделитесь, как организму помочь очиститься? Может знаете какие-то лекарственные препараты?
И расскажите, чем отвлекали себя , когда бросали. Что помогло ?

6 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Я бросила когда перестала хотеть курить. Вот прям вообще. Долго также маялась, потом просто забила на них, перестала покупать и всё, вообще не хочется. Кальян могу покурить, а от сигарет прям отвращение, сейчас даже запах их выносить не могу

#2

Пральна, потому что в РФ не осталось нормальных сигарет благодаря лобби антитабачников.

Гость
#3

я 6 лет не курила, бабушка на глазах умирала , теперь 2 месяца уже курю 1 -2 штуки в день.
вчера выкурила и в обморок чуть не хлопнулась, думаю все пора завязывать, пока на смену психологической зависимости физическая не пришла

#4
Гость

я 6 лет не курила, бабушка на глазах умирала , теперь 2 месяца уже курю 1 -2 штуки в день.
вчера выкурила и в обморок чуть не хлопнулась, думаю все пора завязывать, пока на смену психологической зависимости физическая не пришла

Это точно, вовремя не слезешь - пиши пропало

#5

Я с Нормотимом бросала. Литий хорошо снимает зависимость от никотина.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жанна
#6
Катюня

Я с Нормотимом бросала. Литий хорошо снимает зависимость от никотина.

надо тоже купить

Предыдущая тема