Гость
Статьи
выпирает желудок

выпирает желудок

Девочки может у кого-то была такая проблема,у меня выпирает желудок уже несколько лет,нечего не убирает не спорт не диета,живот тоже выпирает но немного а желудок очень..у меня рост 1,63 а вес 64 кг ,я не толстая,но жутко комплексную.. болит желудок при стрессе, и плюс есть гастрит,Помогите жутко комплексую😭

R.t
7 ответов
Последний — Перейти
#1

64-это толстая

Элиза
#2

Возможно из-за лордоза.

Гость
#3

Мышцы слабые, по разным причинам.

Гость
#4

Какой у вас возраст? Во-первых, вам надо похудеть, 64 для вашего роста многовато, хотя бы до 60-59 надо. Во-вторых, сходите проконсультируйтесь с врачом почему у вас выпирает желудок? Мы тут не сможем вам помочь. Болит желудок от стрессов, переживаний, нервов вообще, ну и погрешностей в диете. Сходите к терапевту, гастроэнтерологу

R.t
#5
Гость

Какой у вас возраст? Во-первых, вам надо похудеть, 64 для вашего роста многовато, хотя бы до 60-59 надо. Во-вторых, сходите проконсультируйтесь с врачом почему у вас выпирает желудок? Мы тут не сможем вам помочь. Болит желудок от стрессов, переживаний, нервов вообще, ну и погрешностей в диете. Сходите к терапевту, гастроэнтерологу

рост 1,63 когда я худею ,худет все кроме живота,особенно лицо (((
была у врача,зонт глотала сказали гастрит,врачи пррпмсао уколы и таблетки, диагноз "невроз желудка".
сидели на диете,пила таблетки но не помогло,вернее после стресса опять началось...у меня каждый стресс, у мамы депрессия, нервы,она лечиться но на меня давит,слов не прнимает что мне плозо,говорю хватит желудок болит, но ей все равно.

#6
Мотня на выгуле

64-это толстая

Аккаунт [403013026] Мотня на выгуле - это фейк. Человек при создании этого аккаунта исползовал фото с моего аккаунта

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
R.t

рост 1,63 когда я худею ,худет все кроме живота,особенно лицо (((
была у врача,зонт глотала сказали гастрит,врачи пррпмсао уколы и таблетки, диагноз "невроз желудка".
сидели на диете,пила таблетки но не помогло,вернее после стресса опять началось...у меня каждый стресс, у мамы депрессия, нервы,она лечиться но на меня давит,слов не прнимает что мне плозо,говорю хватит желудок болит, но ей все равно.

Автор, вам надо сходить к психотерапевту и проработать стресс, возможно временно пропить антидепрессанты. Желудок конечно болит именно от нервов, надо найти источник стресса и проработать его. Все будет хорошо. Но к терапевту не забудьте сходить и спросить про выпирающий желудок.

Форум: Здоровье
Всего: 190 176 тем
Новые темы за неделю: 586 тем
Популярные темы за неделю: 82 262 темы